Съргей Васильевич

Коло Рад ский жук призван спасти нас от картофеля.Были антикартофельные бунты при Петре1.
До того как Петр1 завез картофель на Руси не было диабета.А сейчас мы благополучно массово болеем диабетом.
ОТКАЖИСЬ ОТ КАРТОШКИ И ПОБЕДИШЬ ДИАБЕТ!

Ответы · страница 30
Лана

и все?

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.

Z.
Zaur .

Класс

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру.

Женя Джакупова

чушь!

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру

Женя Джакупова

это что политика против картошки?

Съргей Васильевич

наши предки боролись за будущее своих детей и за детей своих детей

Владимир Ракивненко

Бред.

Съргей Васильевич

Владимир Ракивненко

Салат, табак и др. - тоже паслёновые.

Владимир Ракивненко

То есть - землепашец - наркоман?

Станислав Щеглов

Бред.

Съргей Васильевич

Станислав Щеглов

Гипотеза не нашедшая подтверждения.

Николай

Бред!

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру...

Николай

Кукурузный крахмал легче? или Репа?

Илья Елизаров

Да ну

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет ... .

Александр Матвейшин

да ну

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет..

Lesha Molchanov

ну ну

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение и его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет

Александр Глушаков

чушь

Александр Глушаков

были бы мудрее-не просрали бы государство

Съргей Васильевич

Нам легче тк наступил день Сварога, а они сражались за нас в ночь Сварога это надо понимать. СЛАВА НАШИМ БОГАМ И ПРЕДКАМ!

Александр Глушаков

Что слава-это точно.Этим можно только гордиться,но не пора ли вернуться к своим исконным истокам и начать жить по-совести!?

Съргей Васильевич

жить по-совести и в ладу с природой

Ирина Андриевская

- Папа, а ты сразу маму полюбил? - Нет сынок, сначала я взял ипотеку. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/6edWi … #анекдот #юмор

вадим марук

чушь

Съргей Васильевич

вадим марук

Да ну уже б все с диабетом бы ходили

Съргей Васильевич

диабет распространился за распространением картофеля по миру

вадим марук

И до картофеля люди страдали диабетом пускай получше за образом жизни смотрят

Татьяна

Чушь

Съргей Васильевич

Татьяна

У нас это - второй хлеб. Наши родители дожили до глубокой старости без наличия болезни.

Съргей Васильевич

да у предков было крепче здоровье а щас мало кто может похвастаться здоровьем

Лариса Федосеева

чушь

Съргей Васильевич

Лариса Федосеева

конечно,если его поедать по килограмму в день,может быть и будут последствия,лично я не представляю жизни без картошки

Людмила Буга

????????

Съргей Васильевич

Аб
Абдрашит

да)))

Съргей Васильевич

Натали Федорова

.......

Съргей Васильевич

Любовь Баркалова

Щас

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет...

Любовь Баркалова

Пусть диабет но я её люблю

Съргей Васильевич

алкаш говорит пусть я сдохну но пить буду..

Любовь Баркалова

Я не алкаш но картофель люблю

Съргей Васильевич

картофелелюб говорит буду болеть но картофель буду есть

Канат Айтбенбетов

МММ

Съргей Васильевич

Канат Айтбенбетов

Когда то картошка от голода спасал

Съргей Васильевич

и что? во время войны ели казеиновый клей , ремни кожаные варили и др. вещи

Olga Ohorodnyk

мда

Съргей Васильевич

Картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет

Таня Таня

ну нашли козла отпущения, диабет вызывает вирус....

Света Веселеля

зря

Съргей Васильевич

Света Веселеля

я думаю не надо рассуждать об этом здесь и пугать людей)