Съргей Васильевич

Коло Рад ский жук призван спасти нас от картофеля.Были антикартофельные бунты при Петре1.
До того как Петр1 завез картофель на Руси не было диабета.А сейчас мы благополучно массово болеем диабетом.
ОТКАЖИСЬ ОТ КАРТОШКИ И ПОБЕДИШЬ ДИАБЕТ!

Ответы · страница 5
Александр Дикий

От жаренной??? с лучком?? и катлеткой? и вот так вот ложечкой по ней поделать??? Да ни када!!!!)))))))

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.

Александр Дикий

Да верю...верю... Каши жрать нимагу...

Юрий Олейников

При Петре-I и сахар почти не употребляли, а чипсов. пепсиколы и подобной дряни вообще не было.

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру

Людмила Михайлова

Тогда средняя продолжительность жизни была около 54 лет.Вас это устроит?Хоть и без диабета...

Съргей Васильевич

Людмила Михайлова

Крахмала очень много и в крупах.Каши тоже не есть?Одну траву потреблять,как коровы?

Съргей Васильевич

фрукты овощи и еще много вкусного

Людмила Михайлова

А что еще,кроме овощей и фруктов?Кстати,картофель-овощ.

Съргей Васильевич

Наша матушка природа предоставляет нам широкий выбор полезных продуктов питания. конечно мухоморы не советую есть

Сергей Иванов

Картофель и табак на Руси выращивали задолго до Петра.А что про диабет,то жрать надо меньше.

Съргей Васильевич

Сергей Иванов

Свежевыжатый сок мгновенно поднимает уровень сахара.

Дядя Миша

Откуда вы знаете что при Петра 1 не было диабета . А может вы ошибаетесь и кто вел статистику

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру.

Александр Цой

влегкую беру сетку картохи осенью а весной ещё на семена остается на семью из пяти человек

Съргей Васильевич

St
Starling

Что то не заметно что в США поголовно болели диабетом. А картошку только давай потребляют.

Съргей Васильевич

потому что ее родина южная америка и гинетически она им подходит а нам нет. картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру

Сергей Титков

Кризис картошки на горизонте? Нас уже убедили, что сахар- это белая смерть, а масло- желтая

Павел Мельников

на этот вопрос сложно даже ответить что картофель влияет на диабет на ожирение это точно

Съргей Васильевич

Борис Алиев

И ещё вредно есть огурцы! Учёные установили, что почти все, кто их ел лет 100 назад, умерли!

Борис Алиев

Это точно! Готовьте зачётки!

Съргей Васильевич

вся жизнь это подготовка к экзамену смерть

Борис Алиев

Правильно! И надо всю жизнь готовиться, но при этом меньше об этом думать!

Съргей Васильевич

только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым

Борис Алиев

Очень точно сказано!

Александра Синицына

СОСЕДЕЙ БЫ ЕЩЕ СВЕРХУ... ЭТОЙ САМОЙ КАРТОШКОЙ... ДА ДИАБЕТОМ... ЗА ТО, ЧТО ОБЛУЧАЮТ НАС ТУТ

Съргей Васильевич

Александра Синицына

радиация перегружает еще больше.... и как результат - смерть

Съргей Васильевич

естественный природный радиационный фон земли стимулирует все живое

Александра Синицына

если бы естественный.. а то ведь искусственно повышенный

Отвечайка

А при Петре могли диагностировать ДИАБЕТ?У каждого СВОЙ обмен веществ!!! Панацеи-нет!!!!!

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет

Зинаида Сегаль

Ерунда! У нас в семье картошка всегда была в почёте и никто не болел сахарным диабетом!

Съргей Васильевич

вопрос времени. а картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру.

Зинаида Сегаль

Поменьше верте тому,что пишут в СМИ !Тогда народ в Белоруси,Литве и в других картофельных странах должен быть больным диабетом. Но это не так. Я знаю людей у которых диабет,а картофель они никогда не употребляли в пищу!

Съргей Васильевич

Врачи не зря диабетикам запрещают есть картофель Во во целые народы подсадили на ядовитое растение.и диабетом все больше болеют даже дети что раньше не было чтоб и дети болели

Зинаида Сегаль

Если уж стал диабетиком,то запрещают есть не только картофель! А картофель можно есть только предварительно его очистит и оставить в воде на сутки,а потом варить!

Съргей Васильевич

за сутки ни чего не произойдет

Зинаида Сегаль

У меня соседка диабетик. Так ей посоветовал врач-диетолог! Она так и делает уже много лет. А я очень люблю картофель во всех вариантах и сахар у меня до сих пор в норме. Так как диабет в основном наследственная болезнь. И кто болеет диабетом от многого должен отказаться!

Александр Никифоров

Всегда на каждую тему существует множество ответов, которые могут быть и правильными.

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение и его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет

Наталья Синявская

А еще у нас были противоалкогольные бунты. Откажись от алкоголя и победишь много чего

Съргей Васильевич

Наталья Синявская

Увы, но безвредных продуктов не бывает.

Съргей Васильевич

мед очень полезен даже фараонов пчелопродуктами кормили

Наталья Синявская

При диабете мед тоже нельзя. И нельзя же есть один мед. Молочное вредно, овощи тоже не идеальны, особенно если выращены неправильно, мясо вообще зло. Хлеб вреден. А в условиях кризиса люди все-равно будут есть то, что есть

Olga Yaros

Как жительница Беларуси, отвечу вам твердое НИКОГДА)))) Бульба наш хлеб и всему голова)

Съргей Васильевич

Александр Туликов

На Руси более того - вообще болезней не было. Люди просто мерли и черт знает от чего 🙂

Съргей Васильевич

Библия прямое доказательство что люди раньше жили 1000 лет

Александр Туликов

Сергей Васильевич, вы очень убедительны...

Съргей Васильевич

я раньше думал в точности как вы и был на 100 процентов уверен. но с годами узнаешь шокирующие достоверные вещи. видимо придется все пройти через это если удастся пожить по дольше

Александр Туликов

Да хоть один факт приведите 🙂 Чего же более от вас просят? Вы пишете просто троллинговые сумасшедшие вещи - и тут два варианта - либо вы прикалываетесь и троллите, либо вы реально человек с душевными проблемами 🙂 Уж, извините - но кто вам ещё правду скажет?

Съргей Васильевич

Отвечайка

Не факт.Молодой картофель ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН!!!!!!Отказаться от хлеба-современного-ДА!!!!!!

Съргей Васильевич

Отвечайка

Прочитайте про МОЛОДОЙ картофель.Яд в малых количествах-лекарство...)))))

Съргей Васильевич

картошку кушают не как лекарство а как еду вот от этого и проблемы со здоровьем

Отвечайка

А кто заставляет ЖРАТЬ,а не кушать?От этого и беды,что едим неимоверно много!!!!!!И всего подряд!!!!!

Sv
Svetlana10

не обязательно от картошки, можно просто сбалансировать питание и вопрос отпадет

Съргей Васильевич

Sv
Svetlana10

как-то подзабыла, спасибо за подсказку, только вопрос- где его брать в городе?

Яя
Яяяяяя

сладостей в меру надо кушать, меньше мучного...да всего в меру и будет все хорошо

Съргей Васильевич