Съргей Васильевич

Коло Рад ский жук призван спасти нас от картофеля.Были антикартофельные бунты при Петре1.
До того как Петр1 завез картофель на Руси не было диабета.А сейчас мы благополучно массово болеем диабетом.
ОТКАЖИСЬ ОТ КАРТОШКИ И ПОБЕДИШЬ ДИАБЕТ!

Ответы · страница 8
Лариса Бызеева

А мой папа спасся от язвы желудка с помощью картофельного сока.

Съргей Васильевич

да соком можно лечиться а сам картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру

Криксенок Криксенок

если бы так так все просто...и это была панацея от этой болячки((

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.

Криксенок Криксенок

знаю людей которые терпеть не могут картофель, но болеют, а кто-то наоборот жить не может без картофеля, но диабет и близко к ним не пожходит

Михаил Свиридов

люблю высокие лозунги тогда ЛОМОНОСОВА надо проклять за водку

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет..

Кирилл Сероглазов

Сдохну, но от чипсов с пивом НЕ ОТКАЖУСЬ!!! (Всё равно все умрём)

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет

Кирилл Сероглазов

И что? А мне нравится такая жизнь! (Сегодня попил пива с чипсами, поел "Оливье" с картофелем и вообще люблю жареную картошку с грибами и луком) и хрен с ним с диабетом!

Марина Тимонова

Помидоры-тожепасленовые,и перец,и баклажаны,и что?Чушь собачья!

Кирилл Сероглазов

короче, пусть каждый живёт как считает нужным

Владимир Кириллов

Да никогда я от пасленовых не откажусь - это мои любимые овощи!

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру..

Владимир Кириллов

На меня диабет пока не распространился. Ешьте капусту, она не пасленовая.

Владимир Кириллов

Вы знаете, абсолютно все страдающие диабетом ели и едят огурцы...

Игорь Владимирович

откажись от здравого смысла...победи свой рассудок...где-то так

Съргей Васильевич

Irina Grosman

Бред! Картофель в мундире полезен. А вредно только переедание

Съргей Васильевич

Алла Юзикеева

Сергей Васильевич!!! Что ж вы так картошку то не любите? За что?

Съргей Васильевич

Мамору

ТЫ ЕЩЕ ХОХЛАМ ПРЕДЛОЖИ ОТ САЛА А РУССКИМ ОТ ВОДКИ ОТКАЗАТЬСЯ

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет. РУССКИМ ОТ ВОДКИ ОТКАЗАТЬСЯ - хорошие слова

Мамору

НЕ КОРТОШКА ГУБИТ, А ОТСУТСТВИЕ МЕР

Татьяна Иванова

КАРТОШКА К ДИАБЕТУ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ.ЕСЛИ НЕ ЖРАТЬ ТОННАМИ.

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет .

Татьяна Иванова

ТАК ЕСТЬ НАДО В МЕРУ.И НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.И НЕ ЖАРЕННУЮ.Я ЕМ РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ В ВИДЕ ПЮРЕ,НОРМАЛЬНО.

Людмила Фартусова

ошибочка.,не страдаю и очень люблю картошечку в любом виде....

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение и его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет

Валентина Новоселова

НЕ ЛУКАВЬ, УВАЖАЕМЫЙ, НЕ ВЫДАВАЙ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру.

Валентина Новоселова

ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ, А КАРТОШКА СЕЙЧАС ДОРОГАЯ, МНОГО НЕ СЪЕШЬ, ДА И ОСТАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО.

Съргей Васильевич

Врачи не зря диабетикам запрещают есть картофель Во во целые народы подсадили на ядовитое растение.и диабетом все больше болеют даже дети что раньше не было чтоб и дети болели

Irina Grosman

Картошка в мундире полезна. Ешь баклажаны и победишь диабет

Съргей Васильевич

Irina Grosman

все болезни от переедания и в меру полезно всё

Юрий Халуев

Лучше отказаться от диабета и побеждать картошку... вкуснее.

Съргей Васильевич

Иван

колорады призваны нас спасти не от картошки! а от укропов! 😄

Съргей Васильевич

Анатолий Ростовский

Так не было и хим. Промышленности, кот. называется пищевой)))

Съргей Васильевич

Ольга Моргачева

Неоднозначное утверждение,дайте ссылку окуда вы это взяли

Николай Конев

И не только -освободишь земли от сельчан-сдохнут с голода...

Съргей Васильевич

Арслан Мусавир Улы

Не было диабета☝ и не лечили диабет - две большие разницы...

Съргей Васильевич

Венгрия Отдых Лечение

Сейчас диабет уже может быть даже от простого белого хлеба

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет. Диабет распространялся по миру за распространением картофеля.