Татьяна G

АЛЛА ПУГАЧОВА ВРІЗАЛА СТАСУ МИХАЙЛОВУ:ВСТАТЬ ПЕРЕД ТОБОЙ НА КОЛЕНИ? НОГИ НЕ ТЕ! СКАЗАТЬ,ЧТО ДУМАЮ?

Ответы
Kolos Frand

Удивительно что Пугачева отличает Россию от правительства а те которые хотят опорочить свободолюбивых объединяют это дело. Я не слышал чтобы кто-то из уехавших позорил людей

Татьяна G

👍

А Не Скажу

ну ..он в этой стае шавок... она была востребована миллионами поклонников ..а этот ..певец ...на трёх баб

Татьяна G

да... она искренняя и настоящая... ее за это народ и любит.... а у него кроме пафоса и красотки жены ... которую он увел к стати... ничего не вижу приличного...

А Не Скажу

и таких, как он ..сейчас полрашки

Татьяна G

да они привыкли на всем дармовом - думают ресурсы их спасут...

А Не Скажу

их цели и намерения очевидны ... эта идея всё витает у них в головах ..вернуть советский союз ..и все ресурсы ... этих государств ..жирно им жилось, в отличии от остальных, подневольных

Татьяна G

да... они на нас паслись не хило...

Alisa Warshavsky

А с чего это Зеленская выпендрилась?! Чем ей вдова Навального не понравилась?!

Татьяна G

хто зна...время покажет...может что-то нужно было избежать или провокации какие...

Эвелина

Молодец ,этого козла нужно было давно поставить на место

Татьяна G

👍🤝🩵🇺🇦💛🍵🍵🍫

Ир
Ирина

До смертинки две пердинки, а все в девочку играет.

Татьяна G

пошловастенько и тупо..

Ир
Ирина

А мне кажется в 75 лет нужно вести себя по-королевски. Иногда лучше молчать, чем говорить.

Татьяна G

она два года молчала...

Ир
Ирина

Дама ее уровня должна быть выше всех этих разборок. Чем дольше пауза в ответе, тем больше шансов выиграть спор. А так похоже на скандал теток на рынке. И кто из них королева???

Татьяна G

а ей не нужно ничего уже доказывать- ее народ любит не за корону а за искренность. малышка))

Ир
Ирина

От рябинки не родится апельсинка. Вы любите искренних людей? Поверьте, я всегда искренне посылаю людей вашего уровня развития и воспитания, старушка)))

Татьяна G

мне пофиг пустышка гнилая и невковырная... куда хотите и кого хотите - ваш негатив на себя не проецирую..

Марина Орлова

Она молодец! Заклевали ее от зависти

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💞💗💓

Эвелина

Таки да ,зависть со всех сторон

Кот И К

Стаса слушают...Аллу уже никто..

Эвелина

Та ладно ,Стаса только бабушки и слушали

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Чем могу вам помочь госпожа

Николай Верниковский

Стасик - мудозвон старушек.

Татьяна G

сволота еще та... чужую дену увел... сомнительный чувак

Николай Верниковский

у него на морде всё написано.

Татьяна G

🤝