Серов

Неужели это время пришло?
Помню в детстве я слушал у огня короткий бабушкин рассказ... Но не о богатырях и красных девицах, а о том, что ...

Ответы
Любовь Мацарская

Пророчества,похожие на сказки: Американский ясновидец Дэнтон Бринки: "Следите за Россией – каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир" Американская ясновидящая Джейн Диксон: "У России откроется возможность развития. Природные бедствия меньше всего затронут Россию, и еще меньше Восточную Сибирь. Надежда мира, его возрождение придут из России, и не будут иметь никакой связи с тем, чем является коммунизм. Именно в России возникнет самый подлинный и великий источник свободы. Тогда каждый человек станет жить ради своих идей и ближних... Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии жизни...".
Предсказания итальянской ясновидицы Мавис: “У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождению всего Мира.

Серов

👍

Любовь Мацарская

😊Насчет шарлатанов согласна...

Галина Алекс.

Что прилетят змии злые. Оплят всех грешников?

Татьяна Крылова

Братец Лис опять одурачил братца Кролика )))

Серов

Может быть, может быть...

Людмила Петровна

Пушкина ранили на дуэли и он умер от раны.

Серов

Возможно...

Людмила Петровна

не помните

Серов

Я помню всё, а ты забудь...

Людмила Петровна

я тоже помню, что мне повествовали

Серов

🌹🌹🌹

Людмила

Придет время и коронуют одну болячку...

Bc
Bcyjdfz

О русской тройке, что по небу летит.

Ти
Тимуровец

А как доедали последнюю тыкву.

Эл
Эльвира

О чём?

Серов

... живые будут завидовать мёртвым"...

Эл
Эльвира

Ух ты ж...

Серов

Да, да...

Эл
Эльвира

Охренеть.

Мария Кеменяш

НЕТ.