Константин

✅✅✅ Только начальство мед-комиссию не проходят ?

Ответы
Елена Корелина

Когда в детском садике работала мед. комиссию терпеть не могла -в своё свободное время тратить время, а сейчас вот уже почти 30 лет в коммерции и обязаловки тут нет, а думаю, что напрасно -1 раз в год надо проходить даже и нашу комиссию для галочки, чтобы просто знать свою экг и зрение.

Константин

Подольше от врачей. Подольше проживёшь. Врач от слова: Врать.

Петр Соколов

Врачи как собаки- ищейки, на медкомиссии им счастье найти что-то у человека и сделать его безработным, без социального пособия, разрушить семью.

Константин

Про разрушить семью очень точно сказано. На самом деле эти медкомиссии. Это скрытая Евгеника.

Петр Соколов

Причем врачей никто не проверяет правильность их выводов, они могут написать всякую хрень и никто роверять не будт

Константин

В добавок они ставят ложные диагноз. Одну женщину пол года лечили от рака лёгких. А через пол года выяснилось что у неё была жидкость в лёгких. Но уже было поздно. Спасти не смогли. Она умерла. А чтобы это выяснить собирали консилиум врачей в областной больницу. После её смерти. Глава комиссии, врач сказал мужу. Если бы пол года назад, сразу поставили правильный диагноз. То она осталась бы жива.

Михаил Гехт

смотря где и на кого. Сколько я видел руководиьелей, ушедших на пенсию именно по здоровью. И сколько клерков и пр., которые на низовых должностях ничего не проходят

Константин

Так лечись, ежели склеротик! :)) Пей таблетку номер тринадцать! :)) 👉👉👉
Михаил Гехт
именно. И как предлагаете бороться с вырождением ментов или поваров? Запретом размножаться? Или, как у собак, дипломом, что данный кобель лучший в породе?
11 часов

Михаил Гехт

Неуч! Ментами обычно всех сотрудников милиции-полиции называют, а мусорами чаще тех, кто всякое дерьмо «на земле» разгребает. Типа генерал - мент, но не мусор.
Так кого предлагаешь в евгенических целях разводить, а кого кастрировать?

Константин

Полицию ментами никогда не называли. Просто несозвучно. Мент - Милиционер

Михаил Гехт

Старый ты! Редко в ментовку забирают нынче

Константин

Только в Белоруссии ныне и забирают в ментовку! :)) Мечты сбываются. Ментов стало меньше...

Юж
Южанка

Чаще всего - примерно, как у нас выборы... Подписи поставили - и все. Получите себе начальника...🤣

Бо
Бока

Я часто менял места работы, комиссию не проходил почти никогда

Катя Козлова

Незнаю у нас всегда начальник с нами мед. комиссию проходит

Константин

А если начальник её не пройдёт?

Катя Козлова

Надо у неё спросить! Но пока из года в год, она с нами сидит возле кабинетов!

Константин

Ясно. Значит у вас там ответственная работа.

Катя Козлова

Ага воспитывать юное поколеня!

Игорь Николаевич.

Проходят. И у них она поболее, чем у меня. Мне то дня хватило.

Эвелина

Проходят,а вот как это уже соооовсем другая история.

Z Сергей Балхошин V

я не прохожу. но я не начальство))))))))))))))))))))

Константин

Счастливчик! 👍👍👍

Десант

проходят, только перед ними лебезят врачи

Сергей Малинин

Им не положено. Всё равно не пройдут😁

Константин

Вот они уроды :))

Андрей

проходят- для своего начальства!

Константин

Не припомню чтобы депутаты медкомиссию проходили

Андрей

проходят- володин заставляет- что на халяву в кремлёвке не пройти!

Марина Марина

Начальство ничего не приходит

Константин

Неправильно это как то.

Ольга Р.

Проходят, просто втихаря))))

Алла Аа

Не проходят. А нас гоняют

Европа Плюс

Они хронически здоровы.

Константин

А ведь мед комиссия. Это Евгеника

Сэр Ёжик

Особенно психиатра.

Shark_Murderer

у нас все проходят

Константин

Медкомиссия это Евгеника?

Shark_Murderer

почему???

Константин

А разве не так? Этому можно гайки крутить а вот этому нельзя. Евгеника. Ты в курсе что это такое?

Shark_Murderer

что такое евгеника я в курсе, а причем медосмотр, мед-осмотр на предприятиях проводиться для выявление заболеваний на ранних стадиях, по этому раз в год

Константин

Это скрытая Евгеника. Сортировка людей по физическим признакам. Это уже научно обоснованный факт. Другими словами, это селекция людей. Искусственный отбор.

Shark_Murderer

ой ой фу не хочу не надо

Aлександр Кузьмин

все мы проходим ...

Ма
Маша

У нас проходят

Константин

А начальству со скипидаром! :)) Для профилактики....

Константин

Так на всякий случай

Ма
Маша

Добрый такой)))

Ма
Маша

😁не мелочись )))

Лариса

Оно здоро́во.

Константин

Ты самолично проверяла? :))

Лариса

Обратите внимание на королеву. Абсолютно здорова.

Константин

Рад за тебя! :))