Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО))МОИ ПРЕДКИ ЖИЛИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ СТРОИЛИ СВОЙ БЫТ СОЗДАВАЛИ РОД И ВООБЩЕ СОЗДАВАЛИ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ)))А Я ПЛАЧУ ЗА ВСЁ НАЛОГ)))ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ МЕНЯ ОТ ДАЛЬНЕЙШЕГО СОЗИДАНИЯ УСЛОВИЙ СУЩЕСТВОВАНИЯ НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ?))))😁

Ответы
Он

Выбор каждого как жить.Я пытаюсь созидать и платить налоги в надежде что эти налоги не своруют.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОЧЕМУ ЗЕМЛЯ ПЛАТНАЯ?)))КТО ЕЮ ВЛАДЕЕТ?)))🙂

Он

Государство,-а это понятие растяжимое.

Ирина

да.насри и умри.причем побольше.ты же оплатил

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже некуда )))всё итак заср**И😁

Лариса

Что, как в хлеву жить?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А!)))НУ ВРОДЕ КАК ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГ ИДЁТ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО ДОРОГ)))ГДЕ ТО Я ЭТО СЛЫШАЛ)))НО НЕ ВИДЕЛ😁

Лариса

Сам,сам благоустраивай! Все чужими пуками норовите жар загрести! Там, может ребёнок чиновника плачет! Наркотики кончились!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это называется " я заплачу вам чтоб тут у себя поработать")))😁

Лариса

Самый интересный налог - налог на имущество! Имеешь? Заплати!