МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО))МОИ ПРЕДКИ ЖИЛИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ СТРОИЛИ СВОЙ БЫТ СОЗДАВАЛИ РОД И ВООБЩЕ СОЗДАВАЛИ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ)))А Я ПЛАЧУ ЗА ВСЁ НАЛОГ)))ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ МЕНЯ ОТ ДАЛЬНЕЙШЕГО СОЗИДАНИЯ УСЛОВИЙ СУЩЕСТВОВАНИЯ НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ?))))
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Ответы
Он
Выбор каждого как жить.Я пытаюсь созидать и платить налоги в надежде что эти налоги не своруют.
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
ПОЧЕМУ ЗЕМЛЯ ПЛАТНАЯ?)))КТО ЕЮ ВЛАДЕЕТ?)))
Он
Государство,-а это понятие растяжимое.
Ирина
да.насри и умри.причем побольше.ты же оплатил
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
уже некуда )))всё итак заср**И
Лариса
Что, как в хлеву жить?
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
А!)))НУ ВРОДЕ КАК ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГ ИДЁТ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО ДОРОГ)))ГДЕ ТО Я ЭТО СЛЫШАЛ)))НО НЕ ВИДЕЛ
Лариса
Сам,сам благоустраивай! Все чужими пуками норовите жар загрести! Там, может ребёнок чиновника плачет! Наркотики кончились!
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
это называется " я заплачу вам чтоб тут у себя поработать")))
Лариса
Самый интересный налог - налог на имущество! Имеешь? Заплати!