Ёжик Колючий

Людям лучше даётся созидание или разрушение?

Ответы
Любовь

Зависит от того, каким духом, люди водятся ... «Бог есть Дух.» (Ин.4,24) «Дух животворит.» (Ин 6,63) «Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники, будут поклоняться Отцу в Духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.» (Ин.4,23) В Его Дыхании - Любовь. «Достигайте Любви (Бога).» (1Кор.14,1)
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9]
«Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10) «Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице Его от вас, чтобы не слышать.» [Ис.59,2] «И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.» (Мф.24,12)

Elchin Tehmezov

Создание. Но создают не всегда качественно. Некоторые писал. На счёт распада СССР. СССР должен был развалится, ибо эта система не действовало. Тот кто развалил союз фактически, забыл имени, просто воспользовался ситуацией, чтоб увековечит свое имя. Без него союз развалился бы полностью уже к нулевыми, и последствие были бы ужасающими.

Elchin Tehmezov

Ни кому не нравится разрушать. Но так получается из за того, что строят не с умом.

Захар Исаев

В чём-то - созидание, в чём-то разрушение. Например, губят экологию, не могут искоренить преступность, но в технологиях значительно продвинулись.

Вл
Владимир

конечно разрушение.. страну 70 лет строили.а разрушили за считанные годы...

Ёжик Колючий

один выстрел Авроры и 100 лет разрухи

Вл
Владимир

спорить не буду.. у каждого свое мнение... если вы олигарх.то для вас наживиться на других.это счастье..

Ёжик Колючий

это к чему?

Иван Подколодный

Проще получить кайф от разрушения. Для созидания, нужно создать условия.

Александр Мамедов

и еще нужно уметь

Валерий Киселев

Естественно - разрушение, но, скорее, не людям, а животным.

Герман Кикот

там где создание .... ему всегда сопутствует разрушение

Их
Ихалайнен

смотря что созидать и что рушить ?

Nikolai Glonin

ну ломать не строить!

Еп
Епифания

Каким именно людям?

Ёжик Колючий

нынешним

Еп
Епифания

Они очень разные. Есть строители, а есть росгвардия

Ёжик Колючий

а есть просто люди

Еп
Епифания

Это дубли у нас простые

Al Fl

сам то как думаешь?

Ёжик Колючий

Границы моральной ответственности гораздо шире сферы действия судебных кодексов.“ — Станислав Лем

Al Fl

и чо теперь, не пить?

Ёжик Колючий

пить

Al Fl

спасибо тебе, добрый человек, и станиславу - не перевернуться...

Cviyатыiy Гнэзд

разрущение всиго

Владимир Чураков

Каждому своё.

Бабайкин Юрий

Созерцание

Татьяна

разрушение

~E
~ Eva Lansca ~

Всё трудно