Елена Максимова

Вспомним знаменитый мотиватор,вдохновитель или МЕМ( по русски= духовный СКРЕП) : "ЗНАНИЕ -ЭТО СИЛА!" Следовательно :знания о жизни--жизненная сила; знания о народе--народная сила; о политике--политическая сила.... Внимание вопрос : И КАКОВА СИЛА(!!!) ВАШИХ ПРЕДКОВ?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Как раз наоборот. "Умножая знание, умножаем скорбь". И это началось после того, как был сорван плод с дерева добра и зла.

Игорь Белов

После слова следовательно,Вы,ставите утверждение. Довольно уверенно. Попробуйте смысловую цепочку начать сначало

Ян Амелин

Гипотетически.. это моя страна Россия или СССР в купе! Сила моих личных предков - тут я бессилен...я их просто не знаю.

Валера Парамонов

без границ, она сформирована в других мирах и опирается на многомиллиардную мудрость из других планет и их жителей

Edward Baranoff

Я буду делать, и делаю что мои предки делали всегда. Любить и защищать свою семью, а если понадобится, то и Россию!

Елена Кузнецова

в передаче опыта из всех перечисленных сфер..предок- это тот кто в этой жизни стоял перед тобой...

Пинфло

- Солдатушки, бравы ребятушки,
Где же ваши деды?
- Наши деды – славные победы,
Вот где наши деды!

Ерлан Жанаев

наши предки были в Исламе а значит наша сила Вера в единого Творца Милостевого и Милосердного

Света Чиркова

Когда то читала, что женщина выходя замуж переходит к защите предками мужа! Може т что не так?

Света Чиркова

Предки мужа умирали очень рано и он ушел в 63.

Правдорез Перпендикулярченко

Да вы тут все,скоро в своей словесной диарее захлебнётесь напрочь безобразно поголовно!

Елена Максимова

И Вам Здравомыслия и РаДостижения!))))

Андрей Лалош

На санскрите Шастра - это одновременно и знание и оружие. Умные были древние славяне!

Иг
Игорь

Оооо... Здесь не всё так просто. До прапрадеда отследить смог пока. Только 4-е колено...

Елена Максимова

Уже что-то...))) Теперь о них внукам и правнукам поведайте. Вот Вам и 7-е колено!)))

Иг
Игорь

Надо ещё на родину предков съездить... Там корни обязательно найдутся.

Том

Лена, во-первых не следовательно, во-вторых мы на чем держимся? Про Херсон я не знаю

Валерий Зотов

у каждого человека своя сила у русских одна у америкосов -жругая у укропов -третья

Елена Максимова

Вот поэтому нас и стравливают,что у каждого своя Мечта: у американцев--американская ,у китайцев--своя,у русских--своя....Но ведь, мы все жители одной планеты.Где общая МЕЧТА Человечества,объединяющая нас всех?Тогда и силы будут распределяться соответственно!

Валерий Зотов

а люди ентого не понимают......в основном америкосы-и англичане- они не понимают что мы живем на одной планете и они разжигают войны по всей планете .......а жаль

Николай Чумак

Я, Христос, пришёл второй раз с Высшим Духовным Знанием, то есть с горькой Истиной.

Sh. S.

скажу вам честно, мне нельзя обижаться на людей. иначе предки возьмутся за дело....

Nikolai Tabaranu

девиз сталеваров -НАША СИЛА В ПЛАВКАХ!! а хороший каменщик - кладёт на совесть.. ))

Сергей Рябов

Знания о кефире - кефирная сила... Это если исходить из ваших логических цепочек.

Алексей Никифоров

Сила наших предков огромна. Но(!) как им дать нам эту силу,если мы не верим в них?!

Vladimir Rakivnenko

Мои родители из Харькова, но я прекрасно знаю русский язык. Я родился - на Урале.