Alex Sher

Какая разница, какая под нами вертится земля? Нас примет родина родная. Поймёт и примет. Буду бля...
(с) Ванечка Ургант и Компания
... Бабло по полной отработав, схватив халявских леваков, играет в игры патриотов и либеральных пидарков, но там, похуже eбaторий, лишь только с разницею той, хоть за порогом дышит море – воняет рынком и гнильцой. Жить здесь тоска… никто не просит, афтограф дать и нет молитв, как быстро тают сбереженья и не растет тут депозит, стоит Иван на перекрёстке, где по ночам, на променад, выходят местные барыги, всем внешним видом говорят. что им без разницы, какая под ними вертится земля, они молчат, понять давая, что знают, кто здесь будет бля.

Ответы
Аля

Терпеть не могу Урганта

Alex Sher

Я знаю))

Аля

Ок

Galina Kosstenko

"Высокий слог"!

Татьяна

Не надо так

Татьяна

И чуток сушеного базилика

Alex Sher

Прованские травы, смесь

Татьяна

Нет, нет. Базилик очень сильный. Не надо больше ничего

Alex Sher

У каждого свои традиции

Татьяна

Конечно

Ma
Mass.terr

Неплохо

Александр Гусев

🤝👍

Alex Sher

🤝

Нурия Шагабиева

😁👍