Be
Ben

Кобзон отказался открывать Крымский мост Об этом сообщает Рамблер. и газманов и лещенко, А ПОЧЕМУ, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

Ответы
Татьяна Андреева

Можеть первыми и не поедуть , побояться , но в Кремлевском дворце на каком -нибудь организованном правительственном концерте будут в первых рядах с золотыми микрофонами восхвалять и славить ..............

Be
Ben

только так

Св
Светлана_Светлана

1."он в возрасте и не потянет мероприятие, 2. Не хочет чтоб его об'являли персоной нон-гранта с сопутствующей возней в прессе. В общем староват он для приключений

Be
Ben

он принял бы приглашение, если доставили его 1-м классом

Св
Светлана_Светлана

Так и сказал?

Be
Ben

да

Doc.

Им камазов не досталось.... ))) Ну и Кобзон , как старый еврей подумал : " А оно , мне надо? Заработать не смогу , а вот проебать , если что - легко".

Збигнев Августинович

Это не Черкизон где машинами с ними расчитывались а тут бесплатно да за свой счёт отвыкли бесплатно только халяву подавай

Валентина Соколова

Я лично никогда не считала его певцом.А Мулермана и Ободзинского просто угробил. Считаю что его надо судить.

Be
Ben

да

Ол
Ольg@

Да покик мне. Я в их разборках не участую. Лучшеб пенсию подняли. И кварплату уменьшили. Это ближе.

Be
Ben

конечно

Ленточка В Косе

Потому что жиды никогда не имели гражданской позиции. Они там где рубль длиннее и жизнь сытнее.

Be
Ben

да

Светлана Войцеховская

А почему артисты должны открывать мост? Пусть Медведев открывает,Рогозин, ,Мутко......

Be
Ben

так и передам

Лариса Деменева

Беня, шо ви за Кабзона так говорите? Он старый больной человек

Be
Ben

надоело тут

Лариса Деменева

Таки иди спать! или почитай Бабеля. Давно не читывала, кстати)

Be
Ben

не читаю евреев

Лариса Деменева

а зря! Про Беню Крика читать надо) А если опять будешь бубнить, то иди сразу на фиг!

Be
Ben

😛

Игорь Трофимов

Рамблер не может ничего сообщать. Сообщают лживые людишки.

Be
Ben

как и ты неверующий, фома

Игорь Трофимов

Я верующий в правду. А ты распространяешь ложь.

Be
Ben

😛

Игорь Трофимов

Врунишка.

Be
Ben

😛 😛 😛

Игорь Трофимов

У тебя лицо жёлтое.

Виталий

А его и ни кто не просил открывать..Открывать будет Путин...

Be
Ben

во первых пригласили, а во вторых сегодня путин на камазе проехал по мосту

Виталий

Он тебе сам доложил?

Ра
Раиса

Обязательно комментировать??Это их право!БЕЗ КОММЕНТОВ

Be
Ben

зато увидят их душонку

Ра
Раиса

Никого нельзя судить,не судите,да не будете судимы!

Be
Ben

👋

Ра
Раиса

Живите и за собой следите!

Be
Ben

хорошо мамочка

Светлана Петрова

какая им разница, они уже не въездные в незалежалую))

Be
Ben

ещё какая и дело в не незалежной

Светлана Петрова

да мне в принципе все равно, кто будет, а кто не будет))

Be
Ben

👋

Светлана Петрова

главное - мост стоит!))

Маркиза Простая Баба

Кобзонц уже за 80. А газманов и Лещенко уже выхватили

Людмила Мила

Так санкций боятся наверное..)) Невыездные станут..))

Be
Ben

да

Светлана Гуща

Бояться ,что развалится и скажут,что из-за них

Be
Ben

👋

Па
Павел

Чувствуют ..........ведь отрезвление будет.

Андрей Строкач

Есть кому открыть! У нас другой солист!

Be
Ben

ну и слава богу

Андрей Строкач

Да, все рады! Сейчас как попрем в Крым!

Be
Ben

так вы недалеко от моста живете

Андрей Строкач

Тысяч 8 км. по прямой.

Be
Ben

главное не на пароме и за 15 мин

Андрей Строкач

Все в Крым! Надо же деньги вложенные отбить!

Be
Ben

удачи👋

Раиса Варавва

Гдё - то поёть, однако.😄 😁 😆 😂

Be
Ben

жид же

Раиса Варавва

Там всё такиё, однако.

Be
Ben

да

Pavel Arefyev

а он не так подумал (да и гонорара нету)

Be
Ben

нет, предложили лететь не 1-м классом