Яна Жулинская

Каким Вы видите будущее детей -участников передачи "Ты супер!"?

Ответы
Алексей Малахов

Сопьются. А некоторые разобьются на авто и самолёте. Кого то в подьезде зарежут, кого в гарем а кого на органы. Вариантов-море. Капитализм. Дикий.

Яна Жулинская

УЖАС!!!

Александр Макаров

Я думаю будущее будет вполне нормальным. Будут продолжать учиться в творческих училищах и вузах.

Ракиб Расулов

нехочу видит эти передачи мне давно равится иранскую передачу ваши ненравится мне

Александр Гусев

Ну да. Попьём коньяка с домовым, докажем теорему Пифагора по пьяни и посмеёмся.🤣

Елена)

😊

Ахтам Заманов

Сложный вопрос, хотелось бы хорошего продолжения, но проект душу затрагивает....

Ta
Tatyana

А ещё день рождения Гоголя,не мешает почитать Записки сумасшедшего)))😆

Елена)

Бегимм! )🍷🍷

Ta
Tatyana

😜🍰☕

Владимир Шелудько

пока будет спрос на них они будут востребованы. значит радостное

Александр.

Сломанные судьбы ,на потеху толпе.У детей должно быть детство.

Александр Костромин

Мне всё равно, я лучше о своих детях буду думать))

Ал
Александр

Попели, на них заработали, денег дали, прощай.

Тиранозавтрак Кекс

Вроде по-русски, а нифига не понятно.

Елена)

Всё смешалось в доме Карениных ...))

Карл Гронский

Хотелось чтобы их развивали дальше

Карл Гронский

Не зр я их обнародовали. Кто- то же их до этого готовил, поощрить их

Дмитрий Брехов

Пока у РФ будущего нет, к сожалению!

Яна Жулинская

грустно

Дмитрий Брехов

Статистика!

***Cу-026186*** Зиядаев

не все но найдут путь а вы🤔

Яна Жулинская

очень хочется.чтобы их мечты и надежды сбылись.

Борис Воробьев

Не завидую , не им не родителям!

Петр Соколов

вообще никакого, разовая акция

Мирбулат Аккуженов

Про спиртное никто не забывал

Елена)

Это дааа... пополняем

София Фоменко

сейчас смотрю как раз 3 выпуск

Сергей Владимирович

Будем надеяться на хорошее

Вольфрам Заточкин

да никаким! это их потолок

Яна Жулинская

что так мрачно?

Вольфрам Заточкин

а у вас есть другие примеры??

Яна Жулинская

хочется верить в добро

Вольфрам Заточкин

хотите верить в добро - читайте сказки и смотрите советские мультфильмы, а там в них бабло вкладывают, и отрабатывают они его пока не отработают, так что там их будущее никого не тревожит