Михаил

Давайте кто желает маленькое голосование проведём? Кто поддерживает Путина - стрелка вверх. Кто не поддерживает Путина - стрелка - вниз. Писать или отвечать - не надо. Исправил, а то многих ставил в тупик опрос))))🖼

Ответы
Вася Васильков

Писать надо.Не поймешь.Я за!!Потому что это назревало.Ответка прилетела!💪✊

Михаил

Ступайте и не ждите - вас там ждут бандеровцы и нацисты. Отдайте долг путину

Вася Васильков

Усмешка ваша понятна.Но и жить с раковой опухолью не хочется,рак он прогрессирует

Михаил

В вашей голове рак только и он называется путинизм.

Вася Васильков

Никогда Путину не раболепствовал.Но он сделал правильный шаг.Вот в этом я поддерживаю.Санкции у нас одни оружие,

Михаил

Умирайте за него - это ваш выбор, но не надо из-за больных амбиций психопата убивать тысячи людей

Георгий Крымский

Играешь в попки жопки ? Мойша , иди в плен сдавайся .. там воды тебе дадут .

Ок
Оксана

или кого больше тут?)

Михаил

Ешьте лапшу из зомби ТВ и не нойте, что денег будет хватать только на доширак

Ок
Оксана

Елена, у них истерика

Михаил

Нисколько. Смешно просто наблюдать за тупым стадом, которое жрет силос с тв)

Ок
Оксана

знаете закончик кто как обзывается тот сам так называется., значит оно вас задевает, ну а дальше поняли наверное, как то так))

Михаил

Да ради бога. Начинайте есть подножный корм и ездить снова на телегах. Умные учатся, а дураки никогда

Ал
Александр

🖼

Михаил

Вот точно!

Марго Беккер

В чёём?

Сергей Евдокимов

👍