Ал
Аллегрия

Бывали случаи, когда люди переезжали куда подальше по причине забыть его/её?

Ответы
Серёга

Одноклассница помню в питер уехала из Москвы

Серёга

Очень даже нашла достойного мужчину и вот уже внуки пошли

Ал
Аллегрия

В основном продолжают сохнуть

Серёга

Это чаще бывает очень жалко

Алекс Венцель

Вот и я когда-то так же поступил...

Алекс Венцель

Когда живёшь с дурой и сам себя чувствуешь дураком...

Марго Беккер

нее я в своей ув-ре жила..

Галина Л

От себя не убежишь.

Вася Васильков

Кы
Кызыма

Всякое бывает.

Nikola Mahkov

-это жизнь!--😀

Михаил Гехт

Да, и что?

Михаил Гехт

Нет. Девочка с курса старше рассталась с парнем, специально не сдала экзамен, ушла в академку. Через неделю после сессии под честное слово препода сдала ему экзамен и на год уехала учителем в очень прикольное место в районе. Теперь там и школу закрыли, но вся Россия знает. Через год восстановилась в нашу группу. В принципе, знал её и до академки. Девушка с характером. Сейчас давно и успешно замужем за другим, дети уже не маленькие.

Михаил Гехт

Не её, а место, где год работала. Но в то время там был посёлок, школа, небольшая воинская часть, какое-то производство (от совхоза вроде), медпункт. А потом всех вывезли на материк практически насильственно, муниципальные и государственные здания передали, транспорт передали, пристани передали 0(то есть, и на своём катере не высадиться). В общем, как-то так вышло ! — Это не твой зуб. Это даже не мой зуб. Это их зуб.

Михаил Гехт

Нет. И место другое, и цитата не оттуда. В принципе, по моей аватарке можно вычислить и этот остров

Ал
Аллегрия

Понятное дело. Это сравнение

Михаил Гехт

Нет, тут и история поприкольнее, и, в принципе, известная, просто не уточняют мелочи, где Бог взял, и кому Бог дал

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Слабаки

Потому что страдать из-за кого-то-смешно

Ne
Nevi

Бывали

Дедушка Старенький

Да.

На
Наблюдатель

да