Ир

Сегодня порвана последняя струна....
На пальцах кровь алеет, словно слезы...
На звон откликнулась немая тишина,
И хочется кричать, но ...слишком поздно...?🙂

Ответы
Наталья Хижняк

Некогда не поздно все начать сначала. Откройте Ваше сердце счастью. впустите в Вашу душу свет. И мир покажется прекрасным. Жить по другому смысла нет!

Ир

НИ КОГ ДА!...не стоит даже сожалеть о том, что могло бы быть, но не случилось...

Ир

Ну вот и заканчивайте эту фигню....а кто сунет нос-посажу сразу...не раздумывая..

Евгений Иванов

Больно гитаре - пуля задела. Стынет мотив на высокой волне, нота сорвалась и заалела капелькой крови на мертвой струне. (Песняры).

Ир

🙂

Евгений Дмитриев

Не изменить того, что уж прошло. Не в этом жизни прожитая суть. И не кори, ждала - но не пришло, И отношенье измени когда-нибудь...

Ир

Ему больно..эту боль не каждый вытерпеть сможет...

Евгений Дмитриев

Допустим, не каждый... И что с этого?

Ир

Ну дал же кто то обезьяне гранату в руки?...

Евгений Дмитриев

Я не останавливаю самоубийц, но ине подталкиваю их к тому, о чём они даже пожалеть не смогут. Однако, рекомендую молиться как пономарь часа полтора-два. Должно отойти.

Ир

🙂

Гена Лозовой

надо что ниб массовое-тили тили травили вали-это нам не задавали-а то при таких стихах-думать надо-вам написать свои стихи?

Ир

Струну не склеишь, душу не сошьешь,
И бег минут, увы, не остановишь....
Осталось зеркало, но отраженье - ложь.
Ладони мокрые.... От слез или от крови.... ?

Ан
Анзор

Нет отчаянию! Прочь, грусть,с груди обьятою волнением. Мы криком разорвали тишину,чтоб снова обрести успокоение!

Ир

Струну не склеишь, душу не сошьешь,
И бег минут, увы, не остановишь....
Осталось зеркало, но отраженье - ложь....
Ладони мокрые.... От слез или от крови. ...?🙂

Ан
Анзор

Не надо клеить ни чего,а зеркало давно разбить пора,чтоб не напоминало ни о чем,что искажало ...не смог придумать рифмы,но суть я думаю ясна

Ир

Одна надежда треплется в руке
Зеркальной рыбкой, вырваться пытаясь....
Оставь гитару дома.... Налегке
Иди вперед.... Шажок, еще... До края. ..🙂

Николай Верниковский

ты рану чем нибудь прижги......
найди красивый бубен...
в руке его ты подними...
и тишине конец настанет...

Ир

А это мой сын,Всеволод ДОЛМАТОВ...Долматовым записан при рождении..таковым и останется...🙂

Ир

Ну для чего такие подробности то?...Это ни к чему...я же сказала-аппаратуру не отдам...куклы с записями тоже...сунете нос в личное пространство-посажу...и рука не дрогнет...я не меняю своих решений...я на всякий случай и братву подтянула к решению вопросов...они в теме и на связи...

Ир

🙂

Сергей

Купите ж новые струны, зелёнкой палец помажьте, не будите соседей, Всё исправится🙂

Ир

Не терплю...когда играют чужими чувствами...ведь вашими чувствами тоже можно поиграть....

Сергей

А причём , тут, чужие чувства?

Ир

И правда...и при чем же, юноша?🙂

Сергей

А был ли юноша?

Ир

🙂

Никифоров Валерий

Оставь гитару дома. Налегке
Иди вперед. Шажок, еще... До магазину

Ир

Ну так напомните-что было то....? дату, место время события...

Ир

Да..ну за базар отвечать надо, юноша....кто у нас держатель игры?..

Никифоров Валерий

Ты конечно , королева.

Ир

Нет, и я не королева...и держатель игры скоро выползет...ну вот тогда и готовьтесь...

Валентин Резенко

И кто же вам так настроение испортил...встряхнитесь...весна...

Ир

Млять...улыбнуло даже...как дети...капец просто

Валентин Резенко

Значит у вас все замечательно?

Ир

Конечно, юноша...у меня всегда всё в порядке! Сын богатеет, две квартиры уже приобрел и 25% в холдинге...Дочь -зам директора школы...я тоже зам директора в КЦСОН...у нас всё отл и никого никто не ждет...

Валентин Резенко

Искренне рад за вас

Ир

🙂

",
",,",,",,",,"

Покричите.иначе ничем боль души не успокоить

Ир

🙂

Игорь Григорьев

Да... Много талантливых людей

Ир

Струну не склеишь, душу не сошьешь,
И бег минут, увы, не остановишь....
Осталось зеркало, но отраженье - ложь....
Ладони мокрые.... От слез или от крови. ...?

Яна

Да нет же страну новую купи

Ир

Струну не склеишь, душу не сошьешь,
И бег минут, увы, не остановишь....
Осталось зеркало, но отраженье - ложь....
Ладони мокрые.... От слез или от крови. ...?🙂

Яна

Ага

Ир

Одна надежда треплется в руке
Зеркальной рыбкой, вырваться пытаясь....
Оставь гитару дома.... Налегке
Иди вперед.... Шажок, еще... До края. ...?🙂

Игорь Прошак

песнь о смерти

Ир

Это ваши игры...не смею вам мешать...

Игорь Прошак

и не шумите

Ир

Канеш...

Игорь Прошак

благодарю

Павел

бывает

Павел

не посадишь.не успеешь

Ир

Значит в Енисее утоплю...

Павел

и это вряд ли

Ир

🙂

Павел

😘

Людмила Анастасьева

👍

Ир

Струну не склеишь, душу не сошьешь,
И бег минут, увы, не остановишь....
Осталось зеркало, но отраженье - ложь...
Ладони мокрые... От слез или от крови. ..

Людмила Анастасьева

Вы талант.

Ир

Одна надежда треплется в руке
Зеркальной рыбкой, вырваться пытаясь...
Оставь гитару дома.... Налегке
Иди вперед... Шажок, еще... До края. ...

Лариса Молявко

😢

Ир

Ну что вы...я умная-я давно уже соломки настелила...просто смешно было наблюдать...как вы все пыжились...

Ир

Уже не достанете....уже далеко и яйца падают в свои же корзины...

Ир

🙂