Любовь Мацарская

Самый загадочный знак зодиака!!!Они сверх-люди,совокупность ангела и демона.Частичка взятая у каждого знака, дополнила их гармонией и красотой.Их мощная интуиция и ясновидение помогли одному из них открыть знаменитую таблицу...,а другой предсказать будущее людей и мира...Что это за знак?

Ответы
Михаил Дмитриев

Люба Я хочу тебя всюду ласкать,
Гладить нежную грудь под платьем,
Я хочу тебя всю целовать,
И не выпускать из объятий!
Обними же меня скорее,
Унесу на руках в ночь таинственную,
Зацелую и разогрею
Мою милую и единственную

Михаил Дмитриев

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки. Быстрей! Маячат финишные флаги! Свободу ищет страсти концентрат ! Без сил сойдешь с коня покрывшись влагой, А конь уже забегам новым рад!

Любовь Мацарская

Вот идиот то,с удовольствием отправляю в ЧС,озабоченный мудак....

Константин Колесников

Если вы имеете в виду таблицу Менделеева тут ни интуиция помогла и не сон - на самом деле он был трудоголиком и опережал время благодаря своим стремлениям знать больше!

Любовь Мацарская

Охотно верю,сейчас многие великие открытия связывают с чудесами и мистикой,своего рода научные мифы,а на деле все гораздо прозаичней и проще

Rahimjon Aliev

...я живу с "водолеем", повезло мне "барану-овену"... на практике ощущаю силу, интуицию, четкость да и все остальное этого знака...

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🙂👍👌

Rahimjon Aliev

...и вам спасибо и всех благ земных и небесных тоже...

Любовь Мацарская

Взаимно!

Rahimjon Aliev

спасибо

Ва
Вадим

Я лев по гороскопу, люблю львицу(по гороскопу)! Другие знаки меня просто не интересуют! И так весело.

Га
Галина-

Я ЗНАЮ ЧТО СТРЕЛЕЦ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗНАК ,НО ПО ПОВОДУ ВАШЕГО ВОПРОСА -НИ МОГУ НИ ЧЕГО СКАЗАТЬ.

Любовь Мацарская

👌 Не стрелец

Га
Галина-

Тогда рак

Эва

Самый загадочный знак Змееносец , Водолеи проще .

Эва

Пожалуйста .

Любовь Мацарская

Самый загадочный знак Змееносец , Водолеи проще!👍👍👍🤝

Эва

У них другие достоинства , но я считаю Змееносец самым крутым ибо он как Феникс возрождается из пепла. Ни один из людей другого знака не готов на такие самосоженния , впрочем у каждого свои достоинства .

Эва

🤝🍁

Александр

прям себя увидел... 😂😂😂 а я - скорпион...

Любовь Мацарская

Увы,нет ))

Александр

но описание то подходит...

Любовь Мацарская

Значит вас родили раньше времени...😁

Александр

ну тут уж ничего не поделаешь... 💐😘

Кристина )))

А с чего вы взяли что Водолей?Это глупости

Любовь Мацарская

"А с чего вы взяли что Водолей?Это глупости,В первый раз слышу"-это ваши ответы и вы не язвили,спасибо!!!

Кристина )))

🤦‍♀️лан..ясно все с Вами)))Потому что Водолеев знаю очень хорошо..Личности неприметные я б сказала

Любовь Мацарская

Особенно эти-Галилео Галилей, Вольфганг Амадей Моцарт, Томас Эдисон, Чарльз Дарвин, Чарльз Диккенс, Льюис Кэрролл, Авраам Линкольн, Жюль Верн, Эдуард Мане, Борис Пастернак,Дмитрий Менделеев,Федор Шаляпин, Ванга,Высоцкий...-вот некоторые из Водолеев

Кристина )))

Из каждого знака зодиака можно найти кучу личностей ...очень даже гениальных...Основная масса 🤷‍♀️так себе...Я его слепила из того что было..Но может я опираюсь только на свой опыт🤔И он может быть не верным...Но ничего особенного я в них не увидела

Гас Самурай

взрослый человек, а пишите несуразицу

Любовь Мацарская

Это Астрологи пишут,а вам не нравится,не читайте

Василий Мисько

Змееносец.Его даже в гороскопе нет

Любовь Мацарская

Это Водолей

Ал
Александр

Менделеев, Ванга - водолеи.

Любовь Мацарская

Какой вы молодец!Все верно!!!👍🤝

Ал
Александр

У меня младший сын и жена старшего сына - водолеи. Но пока великих открытий не сделали.😁

Любовь Мацарская

Не всем дано

Ал
Александр

Да. Увы...😁

Sekach Dev

Не угадаю... колись сама..))

Любовь Мацарская

Водолей,это уже не тайна

Sekach Dev

Была моя мама.... но ушла.... А ее дети.. все порядочные люди...))

Се
Серёга

Весы я сам такой 🙂

Рыжая Я

Это о Водолеях.

Василий Давыдов

Этот зоопарк не про нас.

Кы
Кызыма)

Знак гениев - Водолей.)

Сергей Янков

И кто же сию догму установил... мечтатели!)

L….

Сергей))) это наши домыслы))) можем помечтать?)))

Кы
Кызыма)

Никто.) Но водолеи очень незаурядны.

Сергей Янков

Предвзятость не порок.)

L….

Мой блин меня прям пугает))) я ураган))) это блин торнадо! 🌪️ 😂

Ольга Тропина

Скорпион....однако...

Гр
Григорий

Блезнецы, конечно

Гр
Григорий

Казерог

Любовь Мацарская

Если бы,но нет...

Гр
Григорий

Водолей

Анатолий Тарханов

Водолей🙃

Егор

Это мы - овны..

Boris Skopenkov

Уж не рак ли?

Boris Skopenkov

Но про него и скверные слухи блуждают...?

Любовь Мацарская

Галилео Галилей, Вольфганг Амадей Моцарт, Томас Эдисон, Чарльз Дарвин, Чарльз Диккенс, Льюис Кэрролл, Авраам Линкольн, Жюль Верн, Эдуард Мане, Борис Пастернак,Дмитрий Менделеев,Федор Шаляпин, Ванга,Высоцкий...-вот некоторые из Водолеев...Что плохого можно сказать о них

Boris Skopenkov

Про них ничего. вот только специалисты по гороскопам отмечают...

Любовь Мацарская

Только хорошее читала,почти все мужчины в моей семье- водолеи и они замечательные люди

Boris Skopenkov

Свои люди - родственники - к ним всегда отношение эксклюзивное, доброжелательное и, как правило, необъективное...