Б-
Барышня - Крестьянка

Сватовство- хороший способ знакомства? Нужен ли посредник для начала серьёзных отношений? 🤔😊

Ответы
Lera Vesna

Вообще не люблю "сватовство" от знакомых, и уж тем более от "интернет-свах". Тупо сводничество какое-то((( А вот к сайтам знакомств отношусь положительно. Был опыт)) Никому ничем не обязан, сама бродишь по анкеткам выбираешь, нравится - общаешься, нет - проходишь дальше)). Одна из таких площадок для онлайн общения/знакомств, на которой можно найти вторую половинку - RusDate. По-гуглите (rusdate.net), понравиться))

Соболев Валерий

вынос мозга, а не вопрос. во времена распространения сватовства вообще никаких "отношений" не существовало, ни серьёзных, ни с весельем, шутками и смехом.

Ма
Марина

Иногда, да. У нас так пара сложилась, потому что две бабушки внуков познакомили. Очень красивая пара, дети у них сейчас прекрасные, двое)

С Э М

По-разному случается. Достаточно помочь людям встретиться и увидеть друг друга без лишних слов.

Владимир Забродин

вообще то сватовство происходит когда отношение ухаживания перерастает в семейные

Б-
Барышня - Крестьянка

Ещё бывают свахи и сводничество(сватовство))

Владимир Забродин

Это давно изжитый феномен.

Константин Лисицын

Рыженькая из "давай познакомимся' -отжила, вроде свой век!.... А там -кто знает.....

Константин Лисицын

В украшения Жизни моей ни те, ни другие не входят, милая Барышня!) (((

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, тогда цветочки нужно посадить))

Константин Лисицын

Посадил мяту....

Константин Лисицын

Три сорта, как сказали!... Опять -таки -растет сильно! Плантатором завидным буду!!! ;))) (

Лариса

Вообще-то, сватовство, это когда просят выйти замуж, а не познакомиться.

Б-
Барышня - Крестьянка

Два значения. Свахи занимаются сватовством (знакомством))

Лариса

То-есть, если сваха знакомит, то уже ОБЯЗАНА выйти замуж?

Б-
Барышня - Крестьянка

Была передача "Давай поженимся", там выбирали из 3х вариантов. И в жизни всегда есть выбор))

Лариса

Я выбирала из шести ухажёров. Без всяких свах.)))
.

Де
Денис

Думаю нет, как правило такие знакомства не имеют продрлжений

Вадим Иванов

В мегаполтисе-нет, а в провинции, не знаю. Там жизнь другая....

Александр Кобликофф

у вас товар у нас купец ударили по рукам сделка заключена

Вл
Владимир

в таком случае нужен посредник и в первую брачную ночь..

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, может быть кому-то и нужен 🤭)))

Ма
Мамонт

Сватовство-это уже когда залетела,какое уж знакомство?

Fenix🇱🇹

Когда сватаются то уже знают , при чем тут знакомство

Вл
Владимир

сама сделай себе рекламу -как хозяйка и как душевная

Al
Ali

призови Небеса , а на земле ..мудрость в посредники

Ал
Алексей

казалось бы ерунда но тогда разводов не было

Та
Татьяна

Случайные самые лучшие знакомства для меня.

Б-
Барышня - Крестьянка

Случайности не случайны👍)))

Та
Татьяна

Да

Ав
Автор

есть такой посредник..интернет называется

Б-
Барышня - Крестьянка

Тоже неплохо 👍🙂))

Ал
Александр

думаю что некоторым не повредил бы...)

Artak

А у тебя что-то не так со внещностью ?