Игорь Фока

КТО ИЗ ВАС ОТМЕЧАЕТ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РАКЕТНЫХ ВОЙСК И АРТИЛЛЕРИИ И КАК ?

Ответы · страница 12
Максим Исаев

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Игорь Фока

А КАК ВЫ ОТМЕЧАЕТЕ ЭТОТ ПРАЗДНИК ?

Петр Просветов

Ракеты пускаем.

Игорь Фока

ВОТ ПОТОМУ И ПОЖАР В КЕМЕРОВО. УЖАС, ЧТО ТВОРИТСЯ В РОССИИ.

Evgenij E

а это сегодня??

Игорь Фока

ДА НЕТ ЖЕ, ПОСМОТРИТЕ НА ДАТУ, КОГДА ЭТОТ ВОПРОС НАПИСАН.

Vera Muljavina

А он не осенью?

Игорь Фока

ТАК ВЫ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОГДА НАПИСАН ЭТОТ ВОПРОС.

... Рус

Мне всё равно.

Виталий

Вроде прошел..

Владимир Бурматов

Я В ТАНКОВЫХ,,

Игорь Фока

ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА ДАТУ - 19. 11. А ЕСЛИ ВЫ В ТАНКОВЫХ, ТО НА ТАНКЕ УСТАНОВЛЕНА ПУШКА, А ЭТО АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ СИСТЕМА.

Владимир Бурматов

НЕТ ТАНКИ ЕСТЬ ТАНКИ ,,,,,,,

Игорь Фока

А ВО ВТОРОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ СЕНТЯБРЯ ДЕНЬ ТАНКИСТОВ ОТМЕЧАЛИ ?

Владимир Бурматов

ДА Я МЕХАНИК ВОДИТЕЛЬ ТАНКА ПТ-76....

Борис Алиев

Я. Мысленно.

Владимир Беляков

С грохотом.

Игорь Фока

А КАК ВЫ НАМЕРЕНЫ ОТМЕТИТЬ 100-лет ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ 7,11.2017 года ? Я УЖЕ ПРЕДЛАГАЛ ВЫЙТИ ВСЕМ В ЭТОТ ДЕНЬ НА СВОИ РАБОЧИЕ МЕСТА, КАК РАНЬШЕ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ ВЫХОДИЛИ, ИМЕЯ С СОБОЙ ЧТО ВЫПИТЬ И ЧЕМ ЗАКУСИТЬ НА СЕБЯ И НА ТОГО ПАРНЯ И ТАКИМ СПОСОБОМ ОТМЕТИТЬ,

На
Наблюдатель

мне бы надо

Андрей Кузнецов

мы пехота

Игорь Фока

ТЕМ БОЛЕЕ НАДО ОТМЕЧАТЬ, БЕЗ РВиА ПЕХОТЕ НИКУДА.

Игорь Фока

РОДИЛАСЬ ТЫ ПОД ЗНАМЕНЕМ АЛЫМ,

Игорь Фока

РОДИЛАСЬ ТЫ ПОД ЗНАМЕНЕМ АЛЫМ, В ВОСЕМЬНАДЦАТОМ ГРОЗНОМ ГОДУ. ВСЕХ ВРАГОВ ТЫ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЛА, СОКРУШИЛА ФАШИСТОВ ОРДУ, НЕПОБЕДИМАЯ И ЛЕГЕНДАРНАЯ, В БОЯХ ПОЗНАВШАЯ РАДОСТЬ ПОБЕД. ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ, РОДНАЯ АРМИЯ, ШЛЕТ НАША РОДИНА ПЕСНЮ ПРИВЕТ.

Игорь Фока

А КТО ЕЩЕ ПОМНИТ СЛОВА СТРОЕВЫХ ПЕСЕН ?

Анатолий Гусаров

Сегодня?!?

Игорь Фока

ДЕНЬ РВи А ОТМЕЧАЕТСЯ 19 НОЯБРЯ.

Анатолий Гусаров

А сегодня 12 декабря.19 ноября отмечал мой отец,а потом и мы с братом

Николай Купавых

Я связист

Игорь Фока

В РВ и А БЕЗ СВЯЗИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

Николай Купавых

Не спорю. Но у нас есть свои праздники

Равиль Мухаметшин

я танкист

Игорь Фока

ДЕНЬ ТАНКИСТОВ ОТМЕЧАЕТСЯ ВО ВТОРОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ СЕНТЯБРЯ, А ВОТ ДЕНЬ АРТИЛЛЕРИИ, (НЫНЧЕ РАиА) ТОЛЬКО 19 НОЯБРЯ. А ПОЧЕМУ ТАК ? ДЛЯ ТАНКИСТОВ ДЕНЬ РВиА ТОЖЕ ПРАЗДНИК. ТАНКОВАЯ ПУШКА ТОЖЕ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ СИСТЕМА.

Равиль Мухаметшин

танковая пушка была раньше корабельной, тогда и день ВМФ тоже наш праздник.

Виталий Устюжанин

Не служил

Игорь Фока

СЛУЖИЛ ИЛИ НЕТ, А ЭТОТ ДЕНЬ ЗНАМЕНИТ ТЕМ, ЧТО 19.11.1942 г. ПО ИЗГОТОВИВШИМСЯ К НАСТУПЛЕНИЮ НА СТАЛИНГРАД НЕМЦАМ БЫЛ НАНЕСЕН ТАКОЙ УРАГАННЫЙ АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ УДАР, КАКОГО НЕ ЗНАЛА МИРОВАЯ ИСТОРИЯ. ПОСЛЕ ЧЕГО НЕМЦЫ НЕ ТОЛЬКО НАСТУПАТЬ НЕ СМОГЛИ И БЫЛИ ОКРУЖЕНЫ. С ЭТОГО НАЧАЛСЯ КОРЕННОЙ ПЕРЕЛОМ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ. ЗНАТЬ ОБЯЗАНЫ.

Vladimir Efimov

Стреляли

Игорь Фока

И КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ СТРЕЛЬБ ?

Ракиб Расулов

я матрос

Игорь Фока

А ЧТО НА ФЛОТЕ НЕТ АРТИЛЛЕРИСТОВ И РАКЕТЧИКОВ ?

Ирина Фатирн

Мой муж.

Игорь Фока

10.9.2017г. , ВТОРОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ СЕНТЯБРЯ, ДЕНЬ СЛАВНЫХ СОВЕТСКИХ ТАНКИСТОВ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТМЕТИТЬ И ПОЗДРАВИТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ.

Маргарита Фякинская

Мы ВДВ!

Игорь Фока

А ЧТО В ВДВ АРТИЛЛЕРИИ НЕТ ?

Ernst

Ja-tankist

Игорь Фока

НА ТАНКАХ УСТАНОВЛЕНЫ ПУШКИ, А ЭТО АРТИЛЛЕРИЙСКИЕ СИСТЕМЫ.

Ernst

Togda-nalivaj,i bronja krepka,i tanki nasi bistri...😀