Игорь Фока

КТО ИЗ ВАС ОТМЕЧАЕТ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РАКЕТНЫХ ВОЙСК И АРТИЛЛЕРИИ И КАК ?

Ответы · страница 2
Марта Алешина

я не отмечаю но вспоминаю в этот деньсвоего мужа он служил в этих войсках и своего одноклассника у него в этот день день рождения

Борис Мазо

Имею непосредственное отношение, служил в этих войсках. Правда это было давно, но спасибо за напоминание, надо что-то придумать.

Анатолий Кирдин

Отмечаю распространением Национальной идеи триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Михаил Киранов

Очень удивился этому вопросу: сегодня с утра было 4 апреля, а не 19 ноября. Потом посмотрел когда был задан вопрос... и всё понял 🙂

Зоя Овосиенко

Некоторые НЕ умеют ВОВРЕМЯ убирать свои устаревшие вопросы ( или, хотя бы их останавливать...)

Алла Неведомская

Информирую. День РВ и Арт - 17 ноября, День Рак. Войск Стратегич. Назначения - 19 декабря, День Воздушно-Космических Сил = 4 октября..

Юрий Добронравов

Даже не знаю, чего праздновать... В армии орудовал мастерком, потом была переподготовка в артиллеристы... Но повод есть!☺️

Игорь Фока

САМОЕ ВАЖНОЕ, ЧТО ПОВОД ЕСТЬ.

Евгений Михайленок

Из переписки - загадка от маленького мальчика: нифина, нифига, а потом как зафигачит! А потом фигульки полетели . . . (тюлас)

Виктор Гринь

Страна отмечает, а с нею все имеющие отношение к ракетным войскам. Но сегодня "День сотрудников органов внутренних дел"

Юлия Бейнарович

папа погиб в СТАЛИНГРАДЕ,он был артиллерист,а теперь появились ракетные войска.отмечает то ,кто служит в этих войсках.

Игорь Фока

ДЕНЬ РВиА УЧРЕЖДЕН ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ И. В. СТАЛИНА. 19.11.1942г. ПОД СТАЛИНГРАДОМ БЫЛ НАНЕСЕН АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ УДАР ПО ИЗГОТОВИВШИМСЯ К НАСТУПЛЕНИЮ НЕМЦАМ, КАКОГО НЕ ЗНАЛА ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ. ПОСЛЕ ЭТОГО ОНИ НЕ ТОЛЬКО НАСТУПАТЬ НЕ МОГЛИ, НО И ОБОРОНУ НЕ УДЕРЖАЛИ. В ОКРУЖЕНИЕ БЫЛО ВЗЯТО 600 ТЫСЯЧ НЕМЦЕВ, ВО ГЛАВЕ С ФЕЛЬДМАРШАЛОМ ПАУЛЮСОМ. ВОТ В ЧЕСТЬ ЭТОГО СОБЫТИЯ И ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ АРТИЛЛЕРИИ, А ПОЗЖЕ ДОБАВИЛИ И РАКЕТНЫЕ ВОЙСКА.

Юлия Бейнарович

ДА еще ребенком я слышала как говорили:"АРТИЛЛЕРИЯ---БОГ ВОЙНЫ!"

Игорь Фока

ВОТ И ОТМЕЧАЙТЕ ЭТОТ ДЕНЬ В ПАМЯТЬ О ВАШЕМ ПАПЕ.

Галина Капитанова

О, если это так, то ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Простите, Но почему же в Новостях об этом не говорят??? Странно..

Кирилл Платонов

Я служил в войсках ПВО, но отмечать не за что да и не с кем поэтому воздерживаюсь и плюс спиртное не употребляю 30 лет

Татьяна Эргашева

ух ты что правда праздник а у меня внук в армию ушел и попал в Новосибирск-ракетные войска.. надо срочно поздравить

Nikolai Podzorov

ну как может мужик отметить такой день за дни службы в ракетных частях? налил, вздрогнул и вспомнил всех и вся...

Анатолий Гришков

Ну. я немного отмечаю и поздравляю своих друзей и братьев по оружию от имени всех славных бронетанковых войск!

Валентина Лапина

День Ракетных войск отмечают ,те кто служил, служит,и будет служить в этих войсках, а отмечают все по своему.

Игорь Фока

ВО ВТОРОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ТАНКИСТОВ. В ЭТОМ 2017г. ЭТО БУДЕТ 10 СЕНТЯБРЯ. СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ. 34 года СЛУЖИЛ В ТАНКОВЫХ ВОЙСКАХ.

Валентина Лапина

Здоровья вам Игорь, отмечайте еще столько т.е 34 а может и больше годов

Григорий Семенович

Я два года отсидел под землей возле ядерной кнопки, но праздника не ощущаю - СССР разгромлен, мы проиграли...

Игорь Фока

И ВСЕ РАВНО СДАВАТЬСЯ НЕ СЛЕДУЕТ. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ.

Николай Стародумов

с 75 почти некого неосталось амерекосов немало покосил недобиток макеин упокоился ветнамского болота ему!

Галина Кроткова

Я. Но по-моему, не сегодня. Было 19 ноября вроде быю Папа был миномётчик. Минбат. 3я рота. Комвзвода. Так вот.

Ирина Луговская

Это праздник моего умершего мужа, он служил в ракетных войсках, но я его не отмечаю. Просто помню- и всё!

Игорь Фока

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ПОМНИТЕ, ТЕМ САМЫМ ПОМИНАЕТЕ МУЖА.

Wladus

Яяааа !!!!!!!!!!!....
Мы как Лётчики...Как Лётчики крылаты........................)))))))))))))))))))))
(только 19-ого ноября...!!!)