Игорь Фока

КТО ИЗ ВАС ОТМЕЧАЕТ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РАКЕТНЫХ ВОЙСК И АРТИЛЛЕРИИ И КАК ?

Ответы · страница 6
Людмила Белоус

Разве сегодня? Он всегда был 19 ноября, ещё со Сталинградской битвы

Игорь Фока

ТАК ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ, КОГДА НАПИСАН ЭТОТ ВОПРОС.

Людмила Белоус

Извините. не посмотрела хорошо

Валентин Брюшков

День ракетных войск и артиллерии отмечают 19 ноября ! Ну Я отмечаю!

Сергей Бородин

я 19 ноября отметил на работе. Написал статус с поздравлением в ОК

Александр Ревнивцев

ИГОРЬ Я СЛУЖИЛ В РАКЕТНЫХ ВОЙСКАХ С 1969 ПО 71 Г ОСТРОВ ВЧ 35600 ДОУП -1

Друг Сказочника

Отмечаю поеданием горохового супа и солёных огурцов с молоком.

Алексей Заславский

Я ЗАБЫЛ. А МНЕ ЗДЕСЬ НАПОМНИЛИ. НУ И ПО ПОЛНОЙ ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.

Алексей Заславский

СПАСИБО ,ЧТО НАПОМНИЛИ. БЫЛ ПРАЗДНИК.

Владимир Ольшанский

Благодарствую,что подсказали,надо одноклассника поздравить...

Вера Сергеевна

!9 ноября ? Если ошиблась То гражданскому лицу простить можно ?

Игорь Фока

ДЕВЯТНАДЦАТОГО НОЯБРЯ. ЭТО ДЕНЬ НАСТУПЛЕНИЯ КРАСНОЙ АРМИИ В 1942 году ПОД СТАЛИНГРАДОМ.

Вера Сергеевна

Прошу подсказку ,чтобы запомнить дату на всегда и отмечать во здравие ракетчикам ,артиллеристам защитникам и воинам Ура !Ура ! Ура !

Елена Миледи

Всегда отмечаю. Муж-закончил ракетно-артиллерийское училище.

Старый Мышъ

я "тунгузятник" ......отмечаю так же и день танкиста и день пво:)

Игорь Фока

ДЕНЬ ТАНКИСТА ОТМЕЧАЮТ ВО ВТОРОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ СЕНТЯБРЯ.

Старый Мышъ

я знаю...я из военной семьи и единственный из мужиков не танкист, а в семье гражданских нет

Ильжбетта Красовская-Бойцова

НЕ ОТМЕЧАЮ, НО ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ К ЭТИМ ПРАЗДНИКАМ ПОЗДРАВЛЯЮ.

Gzeslaw Zdanowicz

Я, два года стоял на защите воздушных рубежей Белокаменной)))

Тамара Бурундукова

Мои мальчики и мужчины служили в арт. войсках, я их уважаю !!!

Владимир

Ой ! Только вчера отошли от дня Флота., а уже про комендоров.

Ви
Витаминка

Ух ты еще такой праздник есть , значит и повод выпить будет

Masterplan Jorn

пора бы отмечать ,чтобы этого всего никогда не было нигде!

Ольга Ивкина

Ракетчики и артиллеристы. Как всегда - салютами и пьянкой.

Валентина Кунина

Ну,две приветственных ракеты -полетели-передать приветы!

Naftalin Medvedyakis

Отмечали в ноябре....7кг китайских фейерверков 🎆 🚀

Тамара Фешкова

Уже дело прошлое. Смотрим Салют.нуи за ракетчиков по 50гр.