Александра Афанасьева

очень интересует такой вопрос...... как часто у вас бывает дежавю?

Ответы
Роланд Деханов

Сейчас крайне редко,Настолько редко,что и забыл когда испытывал это чувство!\

Александра Афанасьева

и у мення очеееень редко. 14 лет назад несколько дней я была в коме. так вот после комы дежавю в день у меня было раз 50, наверное на протяжении нескольких лет. а потом все реже, раньше меня это очень сильно мучало. я думаю,что это как-то связано

Роланд Деханов

Есть мнение что это память предков,проявляется на генетическом уровне.У меня после инсульта не наблюдается!

@лёнушк@

переодически происходит

Нигилист Социопат

Саш а ведь я тебя знаю)

Ол
Ольга

Нечасто , но бывает.

Дядя Миша

что за слово дежавю

Сергей Соколов

Ну, иногда

Людмила Кондрюкова

не часто

Сергей Колесников

бывает.

Сергей Колесников

Пальцы не загибал.