Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему с хорошим дипломом устраиваются на плохую работу большая часть населения?

Ответы
Олег

Многие поступают в институты лишь бы в любой. А нужно предварительно изучить спрос, будет ли работа. Иногда нужно во время переквалифицироваться, иметь несколько специальностей.

Ма
Марыся

Потому что отличники не могут приспосабливаться к жизни, они в институтах не понимают что и как , а только заучивают все , как стих

Галина Алекс.

Увы! Дело в работодателях. Работник нжен грамотный,опытный,но не требующий высокой зарплаты.

Nатали

Главное оказаться в нужное время в нужном месте.. Диплом и ум редко что решают..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В реале сейчас да

Qqqq Qqqqq

потому что для занятия теплого хлебного места протекция к диплому полагается

Евгений Дятченко

К хорошему диплому ещё и мозги с руками хорошими нужны

Алла Митова

Потому что хорошая занята людьми с плохими дипломами

Леди Мила

потому что хорошей работы на всех не хватает.

Наталья Тюленева

Потому, что главное не диплом, а ум....

Бушарова Елена

с плохим вообще не устраиваются

Олег

Это закон

Ветер_В_Голове (Эван)

Это глупость

Ирина Иванова

не для всех один и тот же закон применяется одинаково! вот анекдот в тему; Василий Иванович сидит читает. заходит Петька и спрашивает

Ирина Иванова

- что читаете В.И.? - философию изучаю! - а что это? - вот Петька например у нас одна ванная с водой а помыться обоим надо. кто первый пойдет если я -чистый а ты грязный? Петька- ну Я! Нет Петька Я! После меня и вода чистая останется!!!!!! А вот Петька если ты чистый а я грязный. то кто первый идет? Петька- ну Я я же чистый! Нет Петька! Опять же Я! Я грязный и помоюсь а ты чистый и так сойдет!!!

Ирина Иванова

вот и в нашей стране есть В.И. и Петьки