Ольга Ивашиненко

Почему в Италии приняли решение запретить футболистам выходить на поле в футболке с номером 88?

Ответы
ЛЮБОВЬ КОСИМОВА

Моя история очень гнилая ,мой уже бывший муж не мужик а просто гнида, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить,ryslan девятьШестьсемь нольДевяносто пятьПять шестьПять берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. А потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже полтора года, я не о чем не жалею. Скажу так не бывает дыма без огня, я его номер вам оставила может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

Ольга Ивашиненко

Спасибо

Александр Голубев

Вот тяя бомбануло.

Ольга Ивашиненко

да это её нахлабучило

Влади Мир

утверждение Адольфа Гитлера из 1-й части 8-й главы книги «Моя борьба», длиной (по немецкому оригиналу) в 88 слов — перевод:
Мы ведём борьбу за обеспечение существования и за распространение нашей расы и нашего народа. Мы ведём борьбу за обеспечение пропитания наших детей, за чистоту нашей крови, за свободу и независимость нашего отечества. Мы ведём борьбу за то, чтобы народ наш действительно мог выполнить ту историческую миссию, которая возложена на него творцом вселенной. Каждая наша мысль и каждая наша идея, вся наша наука и всё наше знание — всё должно служить только этой цели. Только с этой единственной точки зрения должны мы проверять целесообразность того или другого средства.

Serg

В среде неонацистов цифры 88 означают две восьмые буквы латинского алфавита HH и зашифровывают нацистское приветствие. В марте «Лацио» вынес пожизненный запрет на посещение домашних матчей клуба болельщику, появившемуся на трибуне в римском дерби с «Ромой» в футболке с надписью «Гитлерсон 88». Об этом сообщает "Рамблер".

Ольга Ивашиненко

СПАСИБО

Serg

Ахт-ахт это была любимое зенитное орудие Гитлера

Эй
Эйпи

так ето, 88 это номер инициалов Heil Hitler, H - восьмая буква в алфавите, а нацисты после их разгрома стали шифроваться так, вместо HH стали говорить друг другу 88 при встрече, плюс таким образом они узнавали своих. А Италия родина фашистов. Так думаю, с этим и связано

Михаил Гехт

В СССР был тайный смысл 88 в честь 1088 г. - 1000 тетие крещения Руси. 88 (восьмая буква алфавита Н ) - мем неонацистов. Было сокращение у связистов. В общем, как с БСЛ и радугой - придурки захватили символ, а остальным разгр***ь

Евгений Шевченко

может они тоже в сибирской деревне играют в лото.. там 88 это когда бочонок из мешка достаёшь 88 - "две бурятские жопы туго перевязанные веревкой!" а толлерантность

Николай Дубровский

Не знаю, но когда два нуля в пустыне встретили восьмёрку, один другому сказал: "Такая жара , а они" ......... Может две восьмёрки по ихнему ЛГБТ... 😁

Роман Смирнов

пиздят это их любимый знак . администрация Путина тож венки 88 на день Победы ему готовила + он возлагал ....уже нет .....война 8/8/8 тож символ

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это нациская символика -от ббукв немецких -SS так вроде - знаю если скины и тп идут с цифрами 14 - это по немецки А.H - АДОЛЬФ ГИТЛЕР

Борец С Врагами

Среди неонацистов цифры 88 означают две восьмые буквы латинского алфавита - HH, в которых зашифровано нацистское приветствие.

Иван Никифоров

Итальянцы то молодцы! Зато в России нацистские символы во всю приветствуются..........И ты фашистка их тоже поддерживаешь!!

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Ольга ты незаметила что тебя на стриме никто ненавидит ? ....

Ольга Ивашиненко

Мне это по фиг

Ольга Ивашиненко

Никто ненавидит как это понимать

Ольга Ивашиненко

Я это понимаю так что все уважают

Наталья Попова

Видимо, кто-то очень известных футболистов носил этот номер. И его уже нет в живых. Не исключаю, что это был Пеле.

Шум Дождя

Ну почему сразу Адольф... может быть все-таки из-за 88! а? тонкий намек что голубым на футбольном поле не место.

Ольга Ивашиненко

Вот и интересуюсь а при чём тута Адольф кто такой?

Андрей

8 это номер буквы в латинском алфавите Н- а две буквы НН означает нацистское приветствие- Н айль Н итлер

Дмитрий Табунов

Потому что восьмая буква латинского алфавита - Н, а сочетание 88 напоминает "Хайль, Гитлер!".

Гульнара

Мудрецы, наверное им виднее, вдруг цифра ноги в узел свяжет и поражение виной цифра лягет)

Иг
Игорь

Цифра 8 в латыне соответствует букве "H", две буквы "НН" приветствие нацистов - хай хитлер.

Николай

Представляю если на поле окажется по 88 человек в каждой команде))). По 87 и хватит)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В Москву ехать надо в Москве вся сила я здесь разгребу чуть-чуть и в Москву

Ав
Автор

потому что в команде только 11 игроков, а эти нагнали под 90 человек