Ирина Полесская

Почему Россию ненавидит весь мир? Почему 141 страна на Генеральной ассамблее ООН признала Россию страной агрессором, а военную операцию на Украине---нарушением международного права ? Что, весь мир---ПОЛУДУРКИ и СВОЛОЧИ, и только Россия--- ОХ ! Как ВЕЛИКА по уму ??? Почему Россия, обладая самой большой территорией в мире и самыми богатейшими природными ресурсами , по индексу человеческого развития ( включающего уровень жизни) занимает 52 место в мире ? ВВП России составляет всего 2 % мирового ВВП ( США---24,5 %, Китай---17% ). Вот цитата из Устава ООН : " Территория государства является неприкосновенной, и она не должна быть объектом приобретения другого государства ". А как же понимать оккупацию Россией территорий Украины ? Почему Россию покидают выдающиеся люди, включая губернаторов и политических деятелей ? Потому что они любят Россию и не могут смириться с тем, что Путин, вторгнувшись на Украину, поставил Россию на один уровень с гитлеровской Германией.

−11
Ответы · страница 2
Ша
Шараф.

тебя здесь ненавидит весь сайт, и думается не только этот!

Ирина Полесская

О! Какой КОМПЛИМЕНТ !--- Когда тебя ненавидят дубари и умственно неполноценные ничтожества ( типа Ульянова ).

Ша
Шараф.

не пори чушь, не говори гадости, может тебя и перестанут ненавидеть!

Ирина Полесская

Сначала надо ДОКАЗАТЬ, что мои утверждения---это чушь. Иначе чушь порет Ульянов. Когда меня ненавидят такие, как Ульянов, я просто испытываю РАДОСТЬ !.

Ша
Шараф.

ну и радуйся проклятью и ненависти, все рады за тебя!!

Серёга

Проплаченная нациками шлюха из Молдавии
Ирина Полесская

Евгений

А то что 141 страна окупирована НАТО ,ООН этого не видит

Ирина Полесская

НАТО не оккупировало 141 страну ! Речь идет о выражении мнения 141 страны по поводу нынешней ситуации в мире.

Евгений

Россию не интересует чьей-то мнение , тем более неправильное

Ирина Полесская

Решение о неправильности мнений Вы принимаете ? ??

Евгений

Что-то восток и Азия не рвется в НАТО , они уже насытились их присутствием

Олег

Иди мамуль получи конфетку и премию 5 гривен

Марат

Опять грант от британских учёных получили?

Ирина Полесская

И опять Вы его ПЕРЕХВАТИЛИ ???

Марат

Я же такое как вы пишите, не пишу.

Nikola Mahkov

-141-стран-не ВЕСЬ мир!-россия вертает-свое!--

Ирина Полесская

Только пять стран---за Россию. Остальные держат нейтралитет.. Всего в мире около 200 стран.

Ирина Полесская

Да, а 141 страна не приемлет Россию. я писала об этом выше.

Alex Dark 🇷🇺

вы в односторонем порядке так решили

~E
~ Eva Lansca ~

Ндааа.... Красиво написано в Уставе .

Ирина Полесская

Это вы о СЕБЕ !!!

Любовь

Ирина засланный казачок ! Вот такие мрази и разжигают вражду ! Это её не первый выпад. Она - проплаченная уродка.

Timur Sa

Я знаю. Но такова наше предназначение - вразумлять заблудшие души.

Любовь

Эту вряд ли вразумишь ! Она - прожжённый враг России.

Timur Sa

– А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова «добрые люди»? Ты всех, что ли, так называешь?
– Всех, – ответил арестант, – злых людей нет на свете.
– В какой-нибудь из греческих книг ты прочел об этом?
– Нет, я своим умом дошел до этого.
– И ты проповедуешь это? – Да.

Да Я

Почему про Молдавию никто не знает?

Маша

А выдающиеся-это кто? Интересно же

Маша

Прочти в моих комментах. Блин.. Носит же земля таких

Ин
Инга

Читала...)Бывало и хуже..))

Маша

Гадкие они

Ин
Инга

Буйным цветом расцвели!Не добили!Ещё Ленин и Донбасс кинул для усмирения,оказалось,что на растерзание!

Маша

Да, видимо, так

Ду
Дульсинея

Как надоел это бред сивой кобылы)))

Александр Мамедов

Это наша страна.Великая Россия

Ирина Полесская

Россия---- агрессор и страна-убийца !

Александр Мамедов

Для врагов.Для нас-Великая Россия.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

ну если это весь мир, то смешно

−1
Бастиан

Вас бы в печь, как биомусор.

Tp
Tpикcтep

Ещё одна бредятина

Ирина Полесская

Доказательства---в студию !

Виктор Ш

И вы тоже любите?

Ирина Полесская

Да ! Я---чистокровно русская. Родилась на Урале.

Виктор Ш

А откуда любите?

Ирина Полесская

Теперь ---из Приднестровья.

Виктор Ш

И чего так?

Al
Ali

иди вари борщ

Осеннее Настроение

Чушь собачья.

Иван Никифоров

👍👍👍

Ирина Полесская

СПАСИБО за взаимопонимание !!!👏‼️🌹

Иван Никифоров

Пожалуйста. В вашем городе, в домах появляются надписи...Укрытие? ...Прям страшно уже становиться

Ирина Полесская

Приднестровье испытывает тревогу.

Ирина Полесская

Да, я переехала из Кишинева.недавно.

Еп
Епифания

Ну и?

Ирина Полесская

ВСЕ россияне ,наконец, должны объединиться и потребовать от Путина прекращения войны на Украине и вывода из нее российских войск...