Ал
Алексей

Ситуация (упаси Господь!): Путин выступил по телевидению с официальным заявлением - США нанесут ядерный удар по России. Наши ракеты тоже приведены в состоянии боеготовности. Всё! Шутки кончились. Скоро начнётся..! Ваши действия?

Ответы
Наталия Ким

Пойду пить кофе Когда скоро начнется ,шутки кончились нет смысла напрягаться

Ал
Алексей

Увы, логично. Если только в метро спрятаться успеть (где оно есть).

Наталия Ким

Зачем ? Чем жить на коленях ,лучше умереть стоя После окончания шуток кофе точно для нас смертных уже не будет Давайте же будем смеяться , шутить , веселиться , общаться ,влюбляться и снова влюбляться...

Олег

В городском бункере на всех не хватит мест. Чашка кофе и доброе воспоминания

Linna Linna

Да какие действия????????????? Полная обреченность, всё

Майкл Michael (Не Jackson)

Да тут не только ядерные ракеты нацеливались, а и астероиды, и метеориты, и прочая космическая пыль.
Но всё же мы живы!

Linna Linna

Да и дай Бог! Достали это апокалипсисы)))))))))

Товарищ 87

Не самая плохая смерть,всяко лучше,чем от рака.

Марина Матвиенко

Что тут поделать, будет как будет - не убежать.

Ал
Алексей

Да уж...

Маркиза Простая Баба

соберу дочерей и никуда их не отпущу от себя

Во
Ворон

них я не начнётся амерам жизнь не надоела.

Владимир Лебедев

Я на дачу. Укрою все от ядерных осадков.

Светлана Уварова

да ладно. Пойду в подвал, уже побежала

D. D.

спасите-помогите... уносите ноги...

Элвис-2

свою вывезу и наведу....🇦🇴

Таша Иванова

не нагнетайте, сударь!

Ал
Алексей

Так же говорили в 1941 году, перед нападением Гитлера: не нагнетайте, прекратите панику, немцы не нападут, всё это домыслы и т.д., и т.п. Дальше...без комментариев.

Ded Dedysik

уже погреб обустроил

Та
Таша.

строим бункер!!!

Юрий Якимов

девки ко мне ...

Iwan Domke

молиться Богу.

S.незнакомец

умру