꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В ответ на вопрос о том... есть ли тут врачи? надо разобраться с тестом.( ну это своими словами его вопрос написала, коротко) Я спросила ,, у вас в городе врачи кончились?,, и сразу попала в ЧС я не врач и теста не видела, но думаю тест положительный😂🤣

−1
Ответы
Qqqq Qqqqq

а разве тесто бывает отрицательным, когда тесто отличное, то и выпечка или хлеб отличными получаются. А доктора есть, вот лекарей, вот их мало

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас срочно приглашают медиков всех рангов.. В поликлиниках предлагают вести прием фельдшерам и акушеркам. Однако.

Языческий Кот

ну есть идиоты.. пишут типа ребенок задыхается, посинел весь - девочки посоветуйте что делать..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что правда так пишут?😳 это прикол наверное какой то, не очень здоровый)))

Языческий Кот

не здесь, но, увы, на мамских форумах еще и не такой лютый трэш встречается...

Николай Дубровский

Врачей сейчас не хватает... и куда они деваются после выпуска из института.... 🧐

Николай Дубровский

Вербуются на прииски, вахты... или к частникам... государству не нужны ни учителя ни врачи... 😔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нормальные не нужны. Халявщики пригодятся им))) но не нам))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Однако одни неучи и работают врачами

Николай Дубровский

А может они удобные? Что скажут, то и делают?

Николай Дубровский

А откуда такая осведомлённость? 😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверное я не так уж и глупа, как я думаю сама о себе😁

Пан Стефа́н

Ничего не понял! Про Ленина или про кого написано ...

Михаил Киранов

Ну и в текст можно вставлять интересные знаки.
Например
⌣ 𝨾 𝨿 𝩀 😼
Правда, я вижу только первый и последний из этих знаков

Михаил Киранов

Последний называется "лицо кошки с искусственной улыбкой".
Первый -- просто "улыбка" (SMILE, не знаю почему)
2-й, 3-й и 4-й сейчас не вижу.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вот что вижу)))🖼

Михаил Киранов

У меня почти то же самое. Только вместо вертикальных столбиков с надписью "NO GLYPH" у меня квадратики, внутри которых код знака.
Хотя не исключаю, что в какой-то гарнитуре будет видна картинка.

Михаил Киранов

Как-нибудь постараюсь сделать PDF, в котором будут изображения с названием и кодом всех знаков, которые определены.

Константин Лисицын

Отрицательный, Милая. Нет у них разнорял.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да мне всё равно чего там у него)))

Константин Лисицын

А мне -жалко!!!! Бегает, и участие принимает.... А у самого на Душе тяжело....

Синий Экран Смерти

🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну тот кто тест делал и меня в ЧС закинул)))

Надежда Тихонова

И вам ,кажется,что вы такая ууумная...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вы сейчас зачем это написали? Ведь вы не согласны со мной)))

Надежда Тихонова

У меня своё мнение и я не навязываю его вам.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

К тому же как выяснилось, заблочил он не только меня. Да и вопрос удалил сразу после третьего коммента)) и к вам вопрос. А вы часто обращаетесь вот так к в ,, врачам,, на сайтах ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я Вам тоже своё не навязываю😁 нервные все какие стали🙄

Надежда Тихонова

Начало положили вы.Так что все претензии отнесите себе🌹☕🍰

Юрий Дробот

Сочувствую!!!! А как с запахами....?

Юрий Дробот

Чувствуете их?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

При чём тут это ? Вы вопрос не поняли

Валентин

Долгое изложение не по существу

Валентин

Где,у Вас,не я же написал ересь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В чём ересь? И там вопрос, а не изложение

Валентин

Путаный текст,полуграмотный,не сути вопроса,садись двойка

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Полуграмотность в чём? В одной недостающей точке?))) Я написала вопрос не для того, чтоб тут чужие мне люди оценили мою грамотность. Всем понятна суть, а вам нет))) и к тому же у вас тоже текст полуграмотный😜😁

Ку
Кукулькан

а я тоже в ЧС )))) 🖼

__
_________

🤭....Откуда такие выводы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какие? Это живой пример)))

__
_________

....А я думаю здесь пахнет повторным тестированием ...в 125 раз))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я уже не помню чем там пахнет))

Сергей Малинин

Тест на беременность?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну написано же в вопросе ЕГО вопрос написала кратко. Это мужчина тест делал на ковид наверное)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне тут в комментах скрин прислали с его вопросом. Посмотрите. Тут не много комментов))

Сергей Малинин

Спасибо, не буду) чёт сегодня и от работы крыша едет

Сомерзби

Ты что беременная?)

Сомерзби

Смелая

Бахмутов Владимир

👍😁😁😁😁😁😁

Se
Serg_From_Usa

тест на что?

Nikola Mahkov

-ага--