Ан
Анфиса

Экс посол Украины в ФРГ -"Мы просим канцлера Олафа Шольца сформировать Европейский танковый альянс. В дюжине стран имеется более 2000 танков Leopard 2. Если каждая из этих стран уступит Украине около 10 процентов, мы сможем сформировать целую армию из 200 и более танков", – цитирует посла РИА Новости. По ихнему отдай жену дяде , а сам иди к леди?🤣🤣🤣

Ответы
Григорий Карпенко

ОТВЕТ ПРО ТАНКИ! Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Григорий Карпенко

Моя подружка то же так считает!🖼

Serg

А подруга - летчик ас!

Григорий Карпенко

Это Москва, "Детский мир" 2-ой этаж. Рядышком парк Зарядье, там есть интерактивные аттракционы "Полет над Россией" и "Полет над Москвой". Советую сходить - впечатление высший класс, посетите оба аттракциона.

Serg

))) обязательно схожу ))) Наш институт проектировал здание это))) с 2012 года там ге был.

Ми
Михаил

Ну идиоты забыли что на поле боя воюют не только танки но и артиллерия и ракеты.А вообще у России 16 тысяч танков и артиллерии и самолётов в несколько десятков раз больше.вот организация далеко не всегда достойная .Танки на поле боя ничего не решают..Их во все времена при попытке атаковать палили сотнями и тысячами..А в современном мире это ещё опаснее.танку невозможно спрятаться а противотанковые ракеты танки даже за укрытиями бьют и даже за многоэтажками спрятаться не могут.Так что уничтожение Украины по логике это вопрос времени.Я конечно за танки но как передвижные пушки для пехоты.но они не прежддназначены что бы идти в атаку или даже передвигаться.

Ан
Анфиса

Откуда танки?😁

Ми
Михаил

Из СССР вестимо." тысячи только Т-90 ,которые сделали благодаря деньгам Индии,и 100 танков Армата..Да не переживайте если России понадобится то могут тысячу танков типа Армата у Китая купить..Одних танков Т-62 5 тысяч.А вообще интересуйтесь в интернете ,а не у случайных прохожих.там все виды оружия всех армий ..Да мне не нравится что танков мало..Но это капитализм и им не укажешь сколько делать танков.я бы это количество за год довёл до 100 тысяч танков и до 20 тысяч самолётов, и количество ядерных боеголовок довёл бы до 20 тысяч .и стёр бы в порошок любую страну которая бы как Украина не подчиняется ультиматуму.Чингис хан спалил многие города России и Украины за то что не подчинились ультиматуму.И я бы так поступил с этим миром запада и скотства.А вылить сотню тысяч танков и сотню миллионов снарядов не самая сложная задача во все времена была для техники..

Ан
Анфиса

У них был хороший танковый парк, который достался от Союза, но они продали все Пакистану...

Ми
Михаил

Такого танкового парка как у России у Украины никогда не было.

Ан
Анфиса

У них было не меньше... но все продали..

Ми
Михаил

Вы поинтересуйтесь в интернете.Ни у одной страны никогда не было больше таков чем у России.А если приблизительно то количество вооружений на Украине всегда было в три раза меньше чем в России.В том числе и ядерного оружия.

Raf Kanyukaev

попрошайничество вошло в норму и укры больше работать не собираются

Ан
Анфиса

С вами согласна...

Юрий

Великая нация украина, дай им говна по началу а у них и ложки нет

Владимир Писарев

Вы знаете что такое комулятивный заряд ?

Ан
Анфиса

Слышала... что тот прожигает броню..

Владимир Писарев

Прожигает и все внутри сгорает

Ан
Анфиса

А защиты от него нет? Ведь на каждое ядие есть протвоядие?

Владимир Писарев

Эти 200 танков хорошие межени

Ан
Анфиса

Да...особенно для мопедов...😁

Владимир Писарев

Кирдык им

Св
Светлана_Светлана

Сядут на танки и что дальше

Ан
Анфиса

Откуда танки?😁

Св
Светлана_Светлана

Из влажных фантазий посла которого уже послали

Ан
Анфиса

Скорее всего...🤣

Вадим Иванов

Так не свое, не жалко...

Ан
Анфиса

😁Не все.. к примеру - Лавров..

Вадим Иванов

Он серьезный человек, не дилетант какой. Профессионал.

Ан
Анфиса

Именно это я имела в виду... умный дядька..

Вадим Иванов

Уровень!

Ан
Анфиса

Да.

Гр
Григорий

Но это опасно для нас!

Ан
Анфиса

доя этого есть дроны..

Гр
Григорий

У нас их очень мало

Ан
Анфиса

Хватит... еще пригонят.

Гр
Григорий

Увы

Светлана Степанова

хрень какая-то