¿¡

Написала резюме и расплакалась....я такая классная.А вы???)))

Ответы
Станислав Греблюрве

Вы влюблены в ... себя? Как Нарцисс? Вот везёт. А я в себе вижу множество недостатков. Но, смиряюсь. Мне ведь мои недостатки тоже нравятся. Так что я вас понимаю очень хорошо.

Anechka Fedorova

а я написала резюме... отправила.... и работаю... надо чтобы все знали что я такая классная))) а то сидя дома кроме меня моей классности никто бы и не знал))))

Олег

золото оно в грязи блестеть будет ,

Нина Логвинова

Это точно, когда читаешь, то, что сочинял например полгода назад, то думаешь, а ведь я крутая. Хотя в то время, написанное не нравилось!

На
Надежда

Ты такая классная,просто супер!Только не плачь,не надо.А то тушь потекёт,глазки покраснеют...Знай просто,что ты самая самая лучшая!!!

¿¡

))))

Светлана Светина

а что ж расплакались...раз классная... возрадуйтесь...обо мне речи нет, всегда улыбаюсь и радуюсь...отсюда вывод...суперская!!!!

Тата Мень

Я бы не стала плакать от осознания своей классности. А у тебя пусть будет в жизни как можно больше радостных дней!

Светлана Сулейманова

У меня нет такой сильной жалости к себе, как у Вас. Не жалейте себя, а реализуйтесь как личность быстро и активно.

Нартай Тазабеков

извиняюсь за грубость но ты спросила о окружающих людей о каком мнении они о тебе, а так я норм

Ай
Айнаш

А я, пока утром собиралась на работу, стоя перед зеркалом, пять раз падала от своей красоты)))

Индира ***

🌹 респект

Татьяна .

НЕ ПЛАЧЬ,ТЫ КРАСАВИЦА,УМНИЦА И ТЕБЕ ВСЕ СО ВРЕМЕНЕМ ПОКОРИТСЯ,БУДЬ УВЕРЕННА В СЕБЕ!

Сергей, Виктория !!!

все люди как люди... один я красив как бог!!! сам себя в эти плечи готов целоватьт

Ок
Оксана

А я сегодня пока расчесывалась, два раза сознание потеряла от такой красоты)))

¿¡

Аааа))))))

Каролина Бреусова

да я вообще такая классная, что проходя мимо парней они писаются от радости

Люба Степанюк

вУкраине есть такая поговорка"Хвали мене моя губонько як люди не хвалять"

Анатолий Иванов

Милая Кися! Девичьи слезы, что роса на заре. А вот Вы надо посылать так.

Гульжан Мунайтбасова

да лучше меня на свете никого нет,еще не родилась девушка лучше меня

Наталия Васильченко

я тогоже мнения мы все такие хорошие только на вакансии директоров

Александра О:)

главное не увлекаться, а то можно такого на сочинять...............)))))))))

Наташа Федан

и я такая класснаая,что никто ни замуж не завет,ни на работу))))))))))

Елена Пидварко

супер

Dude Dude

А я не читал твое резюме поэтому незнаю плакать мне или смеяться