Мира Донна

Появился тут один - Фк Энергополис Малыш Н.а.- прикольный такой, злобненький, забавненький, прополощенный))), может посоветовать ему касторки???

Ответы
Нина Кузьмина

Ага. Заходил ко мне. Пытался что-то сказать. Спрашиваю - как тебя муж отпустил? Не ходи так далеко тут наши ВДВ-шники рядом надерут тебе задницу! Попищал еще немного и затих. Задница дороже.

Любовь

Что , тоже на него нарвались? Злобиться , а сам изподтишка за чужой мордой гадости говорит.

Се
Сергей

Не встречал..кстати,современное поколение не знает,что такое касторка

Мира Донна

ему 55 как он пишет)

Се
Сергей

Хм...тогда хамство непростительно

Та
Татьяна

Этот Фк-полный отстой!!! Не человек,а существо((((( 👎👎👎

Татьяна Ласькова

А где? почему я не в курсе ,я тоже хочу на злобненького , забавненького взглянуть!!!!😂 😂 😂

Та
Татьяна

Ой,Тань,лучше не надо!!!Такое уже........... Пытаюсь держать себя в руках!

Татьяна Ласькова

Ладно, не надо, так не надо..у нас тоже какой то проявился...критикан, назвал нас невменяемыми)))

Та
Татьяна

Сам такой,явно!!! ✌

Алефтина Бударецкая

Я бы не сказала, что он прикольненький, у меня он в чс. Он отморозок.

Генадий Аргунов

ЛУЧШЕ КАК У СПАРТАНЦЕВ-РЕБЕНОК НЕ ПРИНЯТ ...ОТПУСТИ ЕГО,В ПРОПАСТЬ.

Мира Донна

все таки европейцы - садисты))

Генадий Аргунов

РОССИЮ-ПОЛУАЗИЕЙ ЗОВУТ.НО СМЫСЛ В ЭТОМ ЕСТЬ.ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ.

Мира Донна

иполуевропой))

Генадий Аргунов

ЭТО НЕ СУТЬ-НЕ МЕШАЛИ БЫ ЖИТЬ.

Мира Донна

в мире глобализвции наверно это не возможно

М)
Маруся )))

Да троль это))) причём тупенький-тупенький ...аж до зевоты...))

Мира Донна

что тролль понятно)), просто весело, что уж очень тупенький)))

М)
Маруся )))

да убогенький он какой то..Я его потом в чс..))чтобы не путался под ногами)))

Лариса Богуш

Мудрое решение! Расскажите о результате?😈

Nikola Mahkov

сменить словесный понос на--настоящий!☝️

Галина Гришина

Оставьте его,уже ничего не сделать.

Даль Светлая

и если бы он был здесь один такой!

Петр Шрамко

ДОБРЫЕ.. МОЖЕТ СРАЗУ ЦИАНИТУ???

Мира Донна

а вдруг касторка мозги , скажем загаженные, прочистит?))

Петр Шрамко

ОГОРЧУ....НЕТ...

Мира Донна

а знаком вам он ?

Петр Шрамко

БЫЛ БЫ ЗНАКОМ..ВАМ КАСТОРКА БЫЛА БЫ НИ К ЧЕМУ...

Мира Донна

оптимистично))

Петр Шрамко

ПРАВДИВО..

Бо
Борис

Или скипидару в одно место...

Элен Ренбауэр Z

МиниНацист..недолюбленный

Мира Донна

в точку))

Виталий Тихий

Клизму через дидло.😈

Иван Иван

😁 👍 в самый раз ))))))))

Марат

Английская соль дешевле.

Марат

Просто выпивают, на вкус такая же как поваренная соль, но имеется горьковатый привкус. Продается в аптеках.

Мира Донна

этим глистов выводят обычно?

Марат

На некоторых действует, но обычно вызывает диарею.

Мира Донна

а зачем тогда с солью такие эксперименты?

Марат

Запоры бывают.

Александр Таран

Уж лучше сразу клизму . )))

Сергей Бочков

пока не появлялся.