Ан
Анталья*

"Я хотел бы заботиться о тебе — не желая тебя изменить. Любить тебя — оставляя тебя на свободе. Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая. Приходить к тебе — не навязывая себя. Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя. Радоваться тебе такому — каков ты есть." Реально ,такое бывает???

Ответы
Дмитрий Петренко

Есть чувства - ими мы тревожим... Есть правда - на всех она одна... Есть сердце - только любить может.. И есть одна - одна душе... И чувствами мы изнемогаем... И правда режет нас насквозь...И сердце бьётся иссякая.....Душа в смятении и день и ночь... И от того желания наши - грешны... поверьте мне всерьёз.... И сердце наше горько плачет.. Душе покоя не даёт...

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Шагарьян Хайретдинов

да. Если дружишь (но именно дружишь) с женщиной. Мне вот лично очень трудно удерживать себя, чтоб не звонить ей каждый день

Ан
Анталья*

А если это к сыну обращение?

Шагарьян Хайретдинов

да, и сыну, и дочери, и внукам

Серый Кот

Я хотел бы заботиться о тебе и радоваться тебе такому каков ты есть. Получается что мужик признается в любви к мужику

Ан
Анталья*

Сыну!

Серый Кот

Все эти излияния очень мало похожи на любовь к сыну

Ан
Анталья*

Вот и выходит, что папы у нас то не могут, то не хотят.

Серый Кот

Что хотят и могут папы, в данном случае дело десятое. Ну не будет ни один папа в здравом уме и трезвой памяти так обращаться к сыну

Ан
Анталья*

Поэтому мальчиков и воспитыаают мамы, как могут. А папы без трезвой памяти все.

Серый Кот

Одни мамы обычно делают из мальчиков женоподобных существ, и только влияние отца делает из мальчика мужчину, а то что вы написали выше - реальное извращение. Так обращаться к сыну может только гомосек

Скорпион Иванович

Нет! Такое не бывает! Реальность слишком сурова и она противоречит Вашим светлым фантазиям!

Ан
Анталья*

Это обращение отца к сыну, ежели такое вам не постижимо то и плохо.

Скорпион Иванович

Можно обращаться самым озощрённым способом, но жизнь и судьба вгонят послушника в свои рамки!

Ан
Анталья*

Рамки создаете себе сами. Если мыслить не научились.

Скорпион Иванович

Анталья, Вы инфузория по сравнению с такой коварной и обширной реальностью. Это она Вам диктует и Вы исполняете, как приспособиться к этой суровой жизни!

Ан
Анталья*

Не судите не знакомых людей по себе. Это самое нкжное, что могу сказать в ваш адрес.

Владимир Кравцов

Это из какой сказки,Вы это взяли и такое реальное,вряд-ли встретишь в обычной жизни!

Ан
Анталья*

Это обращение отца к сыну.

ОК
Ольга Курганова

наверное нет.но так хочется чтобы мы доросли до такого понятия любви🌹

Егор

Это только вертуально можно. В реале сядешь на шею и ножки свесишь..

Сергей..

По на шей жизни-только в мечтах! Ведь мечты у нас не отнимут...😌

Николай Дубинин

...мы рождены, что б сказку сделать былью ...все в наших руках!

Григорий

бывает.....то, что вы написали - это отношения души и природы

Виктор Голубев

Сюда надо ещё добавить, чтобы посуду мыла своевременно!

Светлана

Думаю бывает,если человек влюбляется,скажем в стоб.

Ан
Анталья*

А по-русски "бьёт, значит любит"?

Светлана

Влюбляется в столб. Сорри за опечатку. Это по дебильному. А как по русски-смотрите фильм-Любить по русски.

Ан
Анталья*

Сказки смотрите сами.

Светлана

Верьте дебилизму.

Ан
Анталья*

Благодарю!

Светлана

Наслаждайтесь

Ан
Анталья*

Удачи вам, уважаемая!

Сергей Янков

Бывает если только изменить «я хотел» на хотела.

Ан
Анталья*

А если к сыну обращаться?

Сергей Янков

Да хоть к дочери.

Кы
Кызыма)

Бывает. Но, к сожалению, этого становится мало.

Ве
Весна

Это такая же редкость, как настоящая любовь

Nikola Mahkov

-ооооооочень редко!--это про нас!--👆

Na
Namik

Бывает, если такое отношение обоюдное.

Тр
Трофим

Орлята учатся летать 🛩️🚁

Лиза Фролова

да возможно-если любовь безответна

Ан
Анталья*

Платоническая?

Лиза Фролова

нет-платоническая -это другое

Ан
Анталья*

В продолжении этих слов у автора "если ты шагнёшь мне навстречу с такими же чувствами, мы можем обогатить друг друга"

Лиза Фролова

согласна-если человек ответит взаимностью-это обоих обогатит