Вечность

Что нам лес да тот же Ленин, Он ту Крупскую как гений, Гнул всегда на том колене, Со словами боже мой, Коммунист всегда за бой, Так что милая жена Вам трудиться уж пора)?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

......Русский язык (Стихотворение в прозе)
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!.. Иван Тургенев!
1882 г.

Вечность

Мудро и в точку

Евгений Бриг-Снежин

спасибочки .. Иван Тургенев был послом во Франции!)

Татьяна Морозова

...*всё, что делает женщина в доме, не заметно, а заметно то, что она не делает*🤣

Вечность

На то она и аксиома, найдёшь жену ты редко в доме