M К

И вы, полагаете, что каждый может найти среди этих ролей свою? Бывает, что в определенных обстоятельствах люди не ограничиваются единственной ролью, но у большинства из нас преобладает одна, в зависимости от того, насколько успешно эта роль срабатывала на членах родной семьи, затем мы склонны её придерживаться.Не так ли, сёстры?

Ответы
Га
Галина-

Нет я стараюсь быть талерантной ко всем и ни когда не навязывать свою точку зрения,если спрашивают даю несуолько вариантов ответов на какие то проблевы и выход из них,но выбор всегда предлагаю сделать им самим .Каждый учится на своих ошибках.

M К

Речь о ролях идёт

Га
Галина-

Так это тоже своеобразная роль ,путеводителя только в жизненных ситуациях.

Мавка Аленка

Мой отец был «бедный я», а мать была «замкнутой». Они не обращали на меня никакого внимания. Чтобы получить хоть какую-то энергию внимания, мне оставалось лишь совать нос в то, чем они занимались, а потом отмечать, что не так.

Мавка Аленка

Но она есть далеко не у каждого. Иначе в природе бы не существовало различных энергетических вампиров.

M К

Вот именно. И эти вампиры они как чума.

Мавка Аленка

Да. Локального действия. Самое горькое то, что у многих такими являются их самые близкие, самые родные люди...

M К

Да. Есть и не родные, бывает приходится сталкиваться.

Мавка Аленка

С теми проще разойтись, обойти...

Елена Жданова

Каждый человек в жизни играет множество ролей и только несколько из них бывают главными..Весь мир театр.все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль.. В.Шекспир.

M К

Ролевых установок всего 4. Ролей в спектакле множество.

M К

😉

Ил
Иллюзия

модель поведения родительская(( даже при выборе от противного- в итоге то же самое, прорабатывать нужно детские паттерны...

Людмила Козина ( Агеева )

Могла,бы стать артисткой ,но не по жизни ,пела,танцевала,стихи читала ,а вот дома ,обстоятельства,могут диктовать роль !

Лилия Грозовая

Нет, брат, жизнь так хитра, что роли мы меняем как перчатки, сегодня паж, завтра король, иль с посохом паломник.

M К

Меняйте, вы великие артисты.)

Лилия Грозовая

Скорее погорельцы надежды и веры, и роль играем, что живём.

M К

Судьба такая.

Ин
Инна

Если жизнь театр и мы в ней актеры, то у каждого своя роль. Размышления интересные. Так и есть.

M К

То театр, а то роли. Ролевые установки имеется ввиду, а что актёры, так вы и так актёры по сути большого театра.

Надежда Патракова

Мы постоянно играем разные роли: мать, соседка, пассажир, работник, клиент и и. Д

M К

Это в театре

Надежда Патракова

Это в жизни

M К

Вся жизнь театр

Надежда Патракова

И то правда

Fenix🇱🇹

Это скорее не роли , а маски и лишь наедине собой мы бываем теми кто есть

M К

В жизни каждый играет одну из 4 ролевых установок

Fenix🇱🇹

И какие они?

M К

Следователь, шантажист, бедный я, замкнутый.

Fenix🇱🇹

Возможно

Алевтина Немерова

Еще Шекспир сказал, что "мир - театр и люди в нем - АКТЕРЫ!!"

)Пусть Будет Леся)

А какое множество женщин затаилась в той единственной!)

M К

Ну и какая в вас преобладает?

)Пусть Будет Леся)

исчезают одна за другой.. не без вашей помощи).. Обтёсываете.. так сказать)

)..Александра) Саша Просто))

И год за годом стираются наслоения придуманных лиц)

Наталья )))))

Странное понятие у вас ...играть роль ,а жить когда ?

M К

А вот и некогда. Мы все призваны играть роли.

Наталья )))))

А я просто живу... А я просто люблю...
Раскрывая для жизни обьятия.
Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю
Каждый миг. Я хочу просто счастья!
Не жалею себя, дав кому-то тепло,
Даже если оно не вернётся.
Я хочу, чтоб вокруг, меня людям везло!
Их улыбка и мне отзовётся.
Я хочу доверять без упрёков, обид
И откуда-то есть во мне силы.
Если жизнь усложнять,
жизнь ответит нам вмиг,
Вы скажите ей просто: СПАСИБО!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я... получил эьту роль... я выбрал счастливый билет

Зоя Овосиенко

Нет, не так. Человек - изменяющаяся система.

M К

Там же ясно написано. не нравится объективная информация?

Зоя Овосиенко

В Вашей информации ( в вопросе) НЕТ объективности.
А во фразе "​Внятность сестра тумана" (кстати, здесь у Вас ТИРЕ не хватает))) - абсолютная НЕЛОГИЧНОСТЬ и "ложная посылка".

M К

Нет и не надо

M К

😉

Тамара Нелаева

А я всегда сомневаюсь. Так или иначе.

M К

😕

Тамара Нелаева

Желаю счастья вам.

M К

Спасибо

Alisa Warshavsky

Ну, все такие, естественно!!!

M К

🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Приблизительно !🤔🤔

Тамара Рожкова

Во первых,,,среди кого этих?

Галина Алекс.

Не обязательно," брат"