Марианна Бородина

Вот -снова кухня. непросто так...Есть какая-никакая рыбка в холодильнике?Но не солёная.Ну вот Рассказываю.Отрезаешь голову и часть хвоста(если они есть).Мыть всё и не лениться! Короче.Бросаешь в кипяток с приправами.Дальше- тело-жаришь. Как? Ну как сумеется))).Соль там. маслице малость.А из того кипятка-убираешь как бы рыбу и добавляешь что душе угодно..ну как для скромного супа у вас заведено. и ВСЁ УРА! Будете есть? Я-ем.

Ответы
Ту
Турист

Два в одном!🤝 У меня тоже есть один рецептик.. - Отвариваешь картошку (не в мундирах), отвар сливаешь в глубокую миску, берешь 4-5 стеблей красной свеклы (сами листья не нужны), Либо головку репчатого лука, нарезаешь кубиками и в миску! Добавляешь пару десертных, либо одну столовую ложку майонеза "Провансаль", все перемешиваешь и ждешь пока чуток подостынет! Все готово! С той же картошечкой в прикуску - смакота!👆

Марианна Бородина

КАк у вас интересно! Даже не пробовала..

Ту
Турист

Попробуйте, может быть и понравится!👆

Марианна Бородина

Спасибо.

Ту
Турист

🤝

Барон Де Гофмансталь

До слова "Короче" все то же самое, но дальше иначе. Две половинки все еще соединенные по хребту, очищенные от костей, раскрываешь, заправляешь специями и выкладываешь полуколечками лук, затем снова соединяешь, выкладываешь в стеклянную чашку для микроволновки, накрываешь крышкой, перевернутой, чтобы слегка прижать, оставляешь на час, а потом в микроволновку на 8 минут. 👍👍👍

Марианна Бородина

Ну знаете.. это что-то такое... ладно.. потом еще прочту...

Не Он

...берешь консервы - например скумбрия в масле, масло выливаешь в сковородку и делаешь на этом масле зажарку - лук,морковь, помидоры - что есть.....Бросаешь в кипяток картофель - отвариваешь,можно не резать.....добавляешь зажарку и рыбу из консервы.....томишь 15 мин и ешь.....)

Марианна Бородина

Правда? Так можно? А эти консервы ..-кто изготовитель? А? И какого года? и кто же там в этих т.н.консервах , на самом деле?

Не Он

консервы желательно калининградские, или те,которые производились в местах промысла рыбы.....а в консервах рыба - желательно скумбрия )

Марианна Бородина

Эх=ма! Вот никогда не покупаю рыбные консервы., чтобы не вляпаться...

Не Он

)) Кто тебя заставляет их покупать ? Есть другие кто их покупает....удобная вещь, хранится долго....открыл и поел....

Марианна Бородина

вероятно

Сергей Владимирович

А потом, после как вываренные части рыбы удалили, а овощи отварятся бросаешь в этот бульон порционные кусочки осетринки, (благо их продают сейчас в рыбных отделах) и не более 5 минут варить

Марианна Бородина

О! Кайф!

Ла
Лариса

Рыбные супы не люблю. Когда покупаю крупного карпа, так делаю, но голову-хвост просто отвариваю без супа. Юшка застывает, ем холодную

Марианна Бородина

Ух ты.... вкусно! не сомневаюсь!

Андрей R@

Берёшь такую рыбку и готовишь из неё по-человечьи - первое, второе, третье и на восьмое тут хватит. 🖼

Марианна Бородина

Ну парниша.... это роскошь рыбацкая.... поздравляю!

Андрей R@

Для нашего региона это вовсе не роскошь, и даже такой малёк : 🖼это полная обыденность. Есть пока ещё чем удивить.

Марианна Бородина

Нда... слов нет...

Андрей R@

Повторюсь - на последнем фото это малёк, взрослая особь калуги до 1,7 тонны. Как есть.

Марианна Бородина

Мне такого не увидать в живую .. ни в жисть!))

М(
Милочка (*)

Картофелинку + притушеные морковь и лук. Посыпать в тарелку сверх супчика вареное яйцо и зелёный лучок)

М(
Милочка (*)

Спасибо за рецепт)

Ко
Константин

🤝👍👍👍 Пожалуйста! 🌸🌸🌸

Марианна Бородина

Прекрасное видео!

М(
Милочка (*)

😁

Ко
Константин

Забавное вмдео

На
Наталия

Я так и не поняла.... чье тело ЖАРИШЬ когда везде кипяток? Как бы убираешь..... и ничего не понятно....🤔

Марианна Бородина

тело рыбье же!!! Ну не вкастрюле же..

На
Наталия

Ну и хозяйка...... аж страшно попробовать такую стряпню....😲

Марианна Бородина

сама ем и вот! Тут я.

На
Наталия

😲🤔

Алиса Лиса

А можно я суп из головы и хвоста сварю, а?
А то какая-то вода с рыбным запахом проучается у Вас.

Марианна Бородина

Эх! нет... увы..

Алиса Лиса

Ну, вот...а такое многообещающее начало было. И перспектива поесть драконятины

Марианна Бородина

Алиса, голубушка! Случай вам в помощь!

Алиса Лиса

Китайцы последнего съели в 2015.
Если только у кого сушеное или замороженное мясо осталось. Но я в Китае давно не была

Марианна Бородина

..бывает... ничего....

Z Сергей Балхошин V

ерш лещь и осётр варишь в кипятке потом добавляешь крупу получается уха

Александр

Не увлекайтесь, пожалуйста, ибо так можно и форму фигуры потерять!

Марианна Бородина

Само собой... блюду...))

Александр

Мы верим в Вас!

Ир
Иринтер

Нет. Это испорченная еда получится: ни ухи, ни жаренной рыбы

Ир
Иринтер

Творческий человек))

Марианна Бородина

😂 Спасибо.

Ир
Иринтер

🌹

Ир
Иринтер

Творите и вытворяйте!🤣

Николай Дьячков

А знаете такие блюда из рыбы: пятиминутка, юкола, балык?🙂

Марианна Бородина

Скорее нет чем да...

Николай Дьячков

А они есть😁

Зм
Змей

... "тело жаришь"...? С этого момента подробнее, пожалуйста

Марианна Бородина

РЫБЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣

Зм
Змей

😂😂😂

Зм
Змей

Джин, или коньяк?

Марианна Бородина

Крепкий чай!

Зм
Змей

В стакане с подстаканником. И лимон. Сиськи на десерт.

Конь Впальто

при чем рыбу как и чай можно заваривать до 8 раз

Конь Впальто

почему меня много?

Марианна Бородина

вежливость

Конь Впальто

безграмотность и хамство - это кацапье двуликое

Марианна Бородина

Да я как бы про еду....

Конь Впальто

а не важно про что - кацапье двуликое всегда

Надежда Тихонова

👍👍👍😂Отлично написан рецепт🤣🌹🌹🌹

Irina Vahakangas

В ресторанах такое месиво не подают

Марианна Бородина

Ну и не надо!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Рыбу обожаю .. но ваш метод.. 🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да... именно...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И вообще рыбка полезный пролукт

Нурия Шагабиева

Я люблю уху , но чтобы и рыба была.

Нурия Шагабиева

Мы берем достаточно крупного сазана , кладем голову , хвост , плавники и немного мяса . Остальное на жареху с картошкой в духовке.

Марианна Бородина

Молодец. Вкусно? Домашние хвалят?

Нурия Шагабиева

Да , нравится . Мы вообще любим рыбу больше ,чем мясо.

Дядя Миша

а я уже сыт. Давай попозже забегу.