Самал Омарова

Маска для лица: Берётся квашенная капуста. Укладывается на тарелочку....Поливается маслицем. В рюмочку наливается водочка. Водочка выпивается, капусточка съедается... Лицо блаженно улыбается и свежеет...

Ответы
К.
Костя ........

А можно по другому : водочка,водочка,водочка,водочка и лицом в капусточку с маслицем а когда проснёмся будет чем похмелье погасить! 😄

Самал Омарова

кому как

К.
Костя ........

Я пошутил! 😄

User Point

Самал, Вы это прекратите! Вы это, там, рабочий ритм держите! Рабочий день ещё ведь на носу! Хотя... обед уже не далеко...

Самал Омарова

сорри!! просто у меня 7 выходных на неделе....больше не буду..

User Point

Вот это правильно! То есть как 7 дней... уже новый год отмечаете?! 😮

Самал Омарова

неет что вы...просто не работаю

User Point

А-а-а, Вы домашний косметолог... 🙂

Самал Омарова

ммм почти....

User Point

🙂

Людмила Трясцына Погорелова

Отличная маска ,но повторятьее часто не рекомендуется,так как лицо может стать дряблым и серым.

Самал Омарова

Согласна

Altyn Shapshinova

Спасибо за позитив, маска надеюсь имеет вес и количество рюмочек или до блаженного и свежего

Самал Омарова

Ну я надеюсь каждый знает меру

Svetlana Suranova

А если еще и селедочки под шубой - щечки заиграют как у Марфушеньки-душеньки (помните такую?)

Самал Омарова

конечно помню..

Сергей Свиридов

...водочка выпивается, а капусточка утром аккуратно раскладывается на мешки под глазами...

Сергей Свиридов

Ну хорошо..., задавили авторитетом!!!

Наталья

))))тебя думаю не так просто задавить

Сергей Свиридов

Ну..., с такими-то талантами и опытом как у вас...

Наталья

Ну извини если сильно придавила))))

Сергей Свиридов

Да ничего...)))

Андрей Михалев

или рюмочка выпивается. потом ещё раз несколько выпивается и лицо падает в салатик

Ас
Асият

все хорошо..только я водку не пью, мне бы коньяка с лимоном и закусить шоколадкой

Галина Шеварова

))))))))))))))))))))))) Прекрасная маска сегодня, а на завтра смотреть на себя не захочешь!

Усталый Зверь

ну есть другое)берёшь оливье и побольше водочки и замыпаешь с маской на лице

Любовь Клюева

И появляется румянец, глазки блестят...и главное-улыбка... В придачу к маске.

Самал Омарова

Даааа

Корниенко Виктория

Это да. Главное-не переборщить, а то наутро проявятся побочные эффекты.

Юрий Федичкин

А потом становится похоже на тот лист капусты, который съел до этого.

Васильева Наталья

Главное - выпить водочки до состояния мордой в капусту с маслицем...

Любовь Фефелова

))))))))А на утречко: "Господи, когда же я успела так подурнеть?!!!"))))))

Самал Омарова

Ахахахаха

Инесса Шан

Три недели ежедневной процедуры - маска приживется навсегда!

Victor Privalov

И когда засыпает в тарелочке становится мягким и податливым

Алексей Шмелев

А при активном повторении процедуры еще и лицом в салатик 😄

Ирина Погребенкова

отличненько надеюсь я буду так же прекрасно выглядеть н

Самал Омарова

не сомневаюсь.....

Ме
Мелисента

Летом соленую капусту есть, когда полно свежих овощей??

Самал Омарова

можно и огурчик свежий ..на любителя..(шутка)