Вениамин Поликарпович

А я тут недавно таракана убил. И теперь каждую ночь мне снится его дух - забирается по ножке стола, в маленьких лапках перебирает маленькую крошку хлеба, жалобно заглядывает мне в глаза и спрашивает:
- А маслицем можно помазать?...
Просыпаюсь и плачу...

Ответы
Rufat Al

А теперь сам обдумай свою чушь и вырази в нормально форме (можно и не русской) но главное что б было без тупости ☝🏿

Сергей Орлов

А ты что масло ешь?Если даже таракан заговорил-значит не ешь.Купи,съешь,перестанет беседовать.Спокойной ночи.

V-Враг Незалёжности - Z

Мой троюродный брат в детстве коту на уши прищепки вешал,тот орал,а брат сидел и плакал,жалко было котика

Натали Лазненко

Оставляй на столе на ночь маслицо, может и перестанет этот ужасный сон сниться. Жалко тараканчика.

Алексей Гришанин

понимаю шутку. но если серьёзно. чем измеряется ценность жизни? к примеру таракана и слона?

Кай Фрост

В любой непонятной ситуации поступай как настоящий мужик - забейся в угол и поплачь)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Не пались

Кай Фрост

Ваще ни разу

Кай Фрост

Не хочу

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Кай Фрост

Знаю

Sh. S.

Наверно, в первый раз? Мне мой первый тоже снился и приходил. А потом ничего... Привык...

Евгений Кандраев

Таракан подтверждает присутствие пренебрежительного отношения к Любви!

Галина Мешалкина

Капец,какой ты жестокий.остались тараканята без кормильца..😢

Sana

Это даже читать невыносимо больно....представляю, каковО Вам)))

Он

Закажи службу в храме,поставь свечку об невинно убиенном...

Артур Корнилов

плачешь от того , что не можешь плюсом икорки предложить???

Лилия Стрельникова

помажьте уже маслицем да оставьте на ночь,дух успокоится

Наталья Natali

Надо масло оставить на столе!Тараканы тоже хотят кушать!

Наталья Полица

Мне сегодня ряженку и булка снились😁😁😁😁😁

Валера Бызов

это к беременности )))

Та
Татьяна

Разрешите уж ему помазать) с улыбкой проснетесь)))

Medvedrus Иванов

Ты братишка пить завязывай,праздники кончились.

Валера Бызов

а чо были праздники?

Medvedrus Иванов

Вроде да.Но точно не скажу.Вроде год поменяли.Я где-то ёлку видел.Но,что бы таракан с крошкой хлеба и за "маслицем".

Валера Бызов

йо майо опядь всйо прапустил

Medvedrus Иванов

Вроде как каждый год меняют и ещё обещают.

Валера Бызов

а чего обещали то?

Medvedrus Иванов

Опять год поменять.Они вишь чего удумали,пользуются,что все никакие и бац и год меняют.Это,что бы цены поднимать.Точно жидовские штучки.

Наталья Макарова

Вы поймали белочку. Обратитесь к психотерапвтам

Ал
Александра

Ты...сахарком...посыпь..)) Он..улыбнется..)))🤣 😉

Ольга Опекунова

Помянуть его надо..😂✨

Дина Муртазина

оставь на столе масло! Страшный Вы человек!