Андрей Мацнев

Франция - чемпион. В Париже массовые беспорядки, сожженные авто, разгромленные кафе и магазины. В Москве за всё время ЧМ - смех, праздник, улыбки. Это в качестве иллюстрации к рассуждениям "доброжелателей" о "варварской, нецивилизованной России".😉

Ответы · страница 4
Любовь..любовь!

Смогли сохранить лицо! Пусть западный мир побеснуется....

Маргарита Крылова

И вот это учит нас как жить.Что вы хотите - цивилизация...

Лидия Надеевец

это точно...я болела за хорватов а не за лягушатников......

На
Надюшка

Ой да ладно...у нас на каждом углу следят...не забалуешь)

Ruslan Dmitrenko

а вот такие мы непредсказуймые-варвары чё с нас взять

Андрей Мацнев

Дикари-с, никакой культуры, даже празднуем не по-людски!😁

Ruslan Dmitrenko

бяда-но вна чемпионате европы мы вполне по цивилизованному себя вели-вот она сила просвящения

Андрей Мацнев

Слава Богу ЧМ закончился, пойду дальше, как обычно, с медведЯми водку пить из самовара))

Ruslan Dmitrenko

блин везет на кубани их нет.я про самовары

Андрей Мацнев

У меня кум бадейку от колодца отвязывает и ей пьёт, делов-то! Вот жена его, из городских, та эстетствует - только из цветочного горшочка.

Андрей Мацнев

Ага! Это Вам не "куды прёшь, морда!" а "будьте-нате", культу-у-ура, мать её!!😂

Николай Костров

Вот она - Немытая Россея... Нос утёрла .... супостатам ....

Андрей Мацнев

Но то, что в подобной ситуации выглядела более достойно - факт😉

Инга Найт

Да тьфу на них)))) Полно там негроф и абрекоф....новых.....

Елена Дробчак

наверно..обработали успокоительным ..фан-зону...)))))

Андрей Мацнев

Фан-зона - вся страна, если только со спутников опыляли..😁

Елена Дробчак

а что ...может и с космоса..

Андрей Мацнев

Тогда этим позитивом шире опылять надо было, чтоб ещё братскую Украину зацепить))

Андрей Мацнев

Беда. Мож, ветром отнесет...😁

Лева Правая

🖼

Лева Правая

🖼

Дамир Каюмов

Ну, если не считать ушлепков выбежавших на поле

Эвелина

я давно говорю,пусть запад поучится у нас..

Эвелина

А где в Крыму,ч лёблю отдыхать в Керчи или Саках

Андрей Мацнев

Сейчас в Симферополе, на базе "Беркута", у заместителя командира день рождения сегодня, освободится поздно, отмечать не раньше двенадцати будем))

Эвелина

Тогда,всего вам хорошего,удачного вам времяпровоэдения,не заплывайте за буйки))))))

Андрей Мацнев

Спасибо)) Всего доброго)✋

Эвелина

Не вижу картинки,телефон не предаёт,в понедельник буду дома посмотрю в компе..я тоже отдыхаю в Карпатах .до встречи на сайте.

Ал
Александр

👍 🤕дикие они люди - эти французы

Ал
Александр

😃а дома у нас сторожат медведи вместо собак... и если у тебя дома нет автомата калашникова - ты не русский мужик🙂

Андрей Мацнев

Практически. Я обычно, если в настроении, на часы смотрел, говорил: "Скоро обед.." и высокий бокал для коктейлей с водкой залпом засаживал)) Взирали с благоговением😁

Ал
Александр

я в тайланде их знаменитый вискарь "меконг" пил без льда и сока. у тайцев глаза округлялись как у кавказцкв

Андрей Мацнев

Ну так, надо ж марку держать!😁

Ал
Александр

россия вперед!!!😃 🍻

Татьяна Нам

Каждый радуется по-своему😆 😘

Андрей Мацнев

Это да, а так - милейшие и воспитаннийшие люди!😂

Лариса Деменева

но на Эйфелеву башню не покушаются таки

Андрей Мацнев

Тяжёлая она, хлопотно раскачивать..))

Sergey Antipov

Тебе по телевизору ещё не то покажут )))

Андрей Мацнев

Французские новостные каналы тоже?))) Тот же BFM например😉

Лева Правая

😁да они там все ох..., как удивились))

Андрей Мацнев

Как персонаж Крамарова в "Иване Васильевиче.." говорил: "..Ра-а-адуются.."😁

Лева Правая

Наконец-то иностранцы уехали, теперь можно на улицы выходить)) а коммент был: "И ядерные реакторы из подвалов доставать"

Татьяна Долбунова

запад- наш ориентир😄 😄 😄 😄

Андрей Мацнев

Ага) Как там в песне ? "Я знаю пароль, Я вижу ориентир, Я верю, что любовь Спасёт этот мир!"😂

Андрей Мацнев

Фигня это всё, слова)) Живи так, чтобы по утрам самому себе в глаза не стыдно было смотреть, и всё нормально будет😉

Valentina

Служба безопасности была из 50 стран.

Андрей Мацнев

Я про массовый настрой и способы выражения радости))