Ро
Ром

௸ ✿ Почему природную интеллигентность часто принимают за флирт?))

Ответы
Светлана Еремина

Потому,что очень мало интеллигентных людей...мы привыкли жить по другому...жизнь у нас собачья..куда не приди везде...надо бороться..в больнице за талон..на работе за место....в обществе за мужика...что бы выжить надо быть борцом..и бойцом..

)..Александра) Саша Просто))

Ну даа)).. вообще не отличить... "у вас удивительные глаза, можно вас угостить чашечкой кофе"))... вот что он имел ввиду, попробуй догадайся... дружеский интерес или романтический)))))

Ро
Ром

Заигрывает) разве не понятно.. 😁

)..Александра) Саша Просто))

Так может это природная интеллигентность)))

Ро
Ром

да)) причём с дружеским интересом и оттенком романтики..))

)..Александра) Саша Просто))

Вот ведь как всё запутанно)) так и рискуем разминуться с потенциально близким человеком и пройти мимо любви)))

Шагарьян Хайретдинов

забавно! Что такое природная интеллигентность? Неспособность дать в морду? Так это очень быстро лечится. Особенно в России

Татьяна .

Отношения стали продажные и непонятные вот обычную доброту разценивают как флирт в мире стало как то больше не доверия (

Евгения

Люди не приучены к хорошим манерам и когда по отношению к ним их проявляют,они почему то принимают это за флирт....

Я Это Я

Возможно, потому что флирт нередко пытаются замаскировать под вежливость и ту же интеллигентность

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Никакой природной интеллигентности не существует в природе - это вымысел высокомерных снобов.

Лариса Хуснутдинова

потому что воспитание доверили гаджетам ,родителям некогда ,они на гаджеты зарабатывают

Нина Посадская

Где флирт?! А где интеллигентность?! Такие разные понятия. И как их можно спутать?

Тина Тим

Потому что хорошие манеры уходят в прошлое и никто и нигде их не преподает.

Ва
Валентина

потому что в наше время ее почти не осталось, вот дамы и думают невесть что

Л💫
Людмила 💫⚡

Да кто ж их знает, что у них в мозгах застряло?))) Наверное - заноза!))) 😀

Ро
Ром

Как она туда могла попасть 😆

Л💫
Людмила 💫⚡

С момента рождения сидит))) 😂😂😂

Ро
Ром

То есть можно утверждать, что интеллигентными рождаются?😆 а не становятся🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Да!) От осинки не родятся апельсинки!)) 😀😀😀

Алевтина Немерова

Потому что в основном люди не привыкли к вежливому отношению к себе...

Ти
Тимуровец

Как вы хорошо выглядите, от вас хорошо пахнет, у вас красивые туфли.

Rita

Странно, интеллигентность и флирт,по-моему несовместимые вещи.

Елена Смит

этому никто не учит. да и с воспитанием сейчас не всё хорошо.

Алексей Ларо

Потому что кухаркины дети воспитывались по другим канонам.

Вера Соломенникова

нет правильного понятия и воспитания в обществе полагаю

Наталья Тюленева

Даже на вежливость реагируют.... немного не так...)

Га
Галина

Кто? Женщины? Значит хотят , чтобы был флирт.