Иг
Игорь

чего можно пожелать всем. наверно то, чего хочешь сам. мне очень хочется, чтобы в новом году вся горечь и душевные раны ушли, чтобы я нашел свою половинку, обрел счастье, чтобы была хорошая работа, чтобы меня окружали только близкие, которые любят меня таким какой я есть, чтобы мои друзья были настоящими, а не искусственными. чтобы мои близкие и друзья были здоровыми и счастливыми. чтобы все было замечательно и вся горечь осталась в этом году. этого я желаю каждому, будьте счастливы!

Ответы
Алёна Артёмова

Хорошо написали. Правильно. Именно этого всегда не хватает. Пусть всё это сбудется! С Новым годом!🎄🎄🎄🎉🎉🎉🎉🎉

Татьяна

Да будет так! Стремись к мечте и она несомненно осуществится,материализуется...достаточно сделать шаг в сторону мечты

Алла

ЧТО ЖЕ ВАС ТАК СИЛЬНО НАПРЯГЛО В МИНУВШЕМ ГОДУ? НАСТОЯЩИЙ ЛЮБОВНЫЙ "ВУЛКАН" ПОЛУЧИЛСЯ, МОЖНО СКАЗАТЬ - "ПОКАЯНИЕ"!🐒

Иг
Игорь

очень сильно разочаровался, на слов не описать боль, которую испытал, когда бросила девушка, которую любил всем сердцем и после всех сказанных ею слов

Алла

ПОВЕРЬТЕ МНЕ, У ВАС ЕЩЁ ВСЁ ВПЕРЕДИ!!! ДА, ПРОШЛА У ДЕВУШКИ К ВАМ ЛЮБОВНАЯ ГОРЯЧКА. ЕЙ ПОНРАВИЛСЯ ДРУГОЙ! ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МЫСЛЬ - ВСЁ ПРОХОДИТ! И ЭТО ТАК!!!

Анастасия Хаджиева

Ууухуу...Здоровское поздравление!!! С на тупающим новым годом!!! И пусть все мечты сбудуться!!!🎉🐓💪

Леночка Модина

Я надеюсь все перечисленное исполнится 😊 замечательное пожелание и желание😊

Аля

Если Вы этого хотите, это уже пол дела и Ваши желания обязательно исполнятся,Удачи

Ирина

Спасибо большое! Это очень нужные слова и пожелания! Я бы тоже этого очень хотела.

Luna

Благодарю, всего вам хорошего, желаю чтобы все мечты исполнились🌌

Иг
Игорь

спасибо, и Вам всего хорошего)

Светлана Мальцева

и вам счастья!!!! пусть все сбудется!!!!🎄🍸🍾☃️🍨

Татьяна Кадынцева

так оно и будет! просто верьте! и будьте осторожны в выборе "компании"

Cветик

огромное спасибо и взаимно того же тебе желаю😘

Валентина Узунова

Пусть у Вас все сбудется! Счастья и удачи в новом году!

Екатерина Гуц

Чтобы дети были здоровыми и выросли хорошими людьми.

Н*
Нати ***

пусть ваше желание исполнится! Счастья вам!

Зинаида Кузнецова

СПАСИБО ЗА ТАКИЕ СЛОВА С БОЛЬШИМИ СМЫСЛАМИ

Ирина Белоусова

от души желаю только счастья в Новом Году!!!

И"
Издательство "полетджонатана"

а все те, кого и что ты хочешь, в курсе?))))

Алина Васильева

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА Я ВАС ЭТОГО ЖЕЛАЮ!

Ольга

Спасибо и будь счастлив взаимно!!!

Ольга Криванкина

Спасибо Вам! Доброго здоровья!