Борец С Врагами

Не держите в сердце обид, раздражения, горечи и зла! Если душа заполнена ими, то любовь не сможет найти в ней места! Не так ли?

Ответы
Вр
Временно

В том то и чудо любви, что любых любят..:-)) И любовь многоликая...мучительная, больная, свободная и рабская, восторженная и тихая...и входит она в наше сердечко без стука...не спрашивая и не замечая..... чем оно заполнено....и в каком состоянии...и дай бог, чтоб с её появлением...ушли горечь,зло и обиды....:-)))))

Борец С Врагами

Ты хорошо написала! Как - будто что-то лично пережитое! Я всегда говорил что-только любовь может дать надежду , что не всё так плохо! И "Будем жиииииииииииииить!"

Вр
Временно

Мне повезло, была нежная, заботливая, верная = любовь.. 🙂 Жалко, что принималась мною, как данность... и, когда "уходят" откуда не возвращаются... всё недосказанное говоришь небу, ищя очертания в облаках... веря, что тебя слышат.. Грусть.... и... неимоверная тоска....

Борец С Врагами

Всегда потеря близких разумом не понимается. И боль душевная до самого конца будет преследовать нас.

М🫒
Милена 🫒

Согласна с каждым словом!!!👍👍👏
Обязательно нужно уметь прощать и не держать ни на кого зла! Иначе самому же человеку от этого будет только хуже , если в себе копить все эти негативные мысли и чувства..

Борец С Врагами

А как я согласен с вами! )))

М🫒
Милена 🫒

🤗🤗🤗👍🤝

Борец С Врагами

🌹🌷🌷🌹🌷🍒🍓🍓

М🫒
Милена 🫒

Спасибо!)))😊😊🤗🍹🍫

Вася Васильков

Главное чтобы слова соответствовали содержанию текста.👍

Борец С Врагами

Содержатся и соответствуют.

Светлана Ли

Любовь - мощная эмоция. Всё вытеснит, если что

Борец С Врагами

Это видно в Клеопатру погружался . Или в Нефертити!

Ирина

🤭эко занесло куда 🤷‍♀️😆

Ов
Овер.

Да уж...
Дома-то куда как интересней.

Ирина

ага

Ов
Овер.

🖼

Любовь

Да ! Уметь надо прощать !

Борец С Врагами

Ох, как трудно.

Любовь

Я умею. Конечно, нужно время !

Борец С Врагами

Тебе легче. С таким именем! ))

Любовь

Спасибо, может просто характер такой.

Борец С Врагами

Наверное!

Любовь

А вообще, думаю ты прав ! Имя тоже накладывает своё. Замечала. Например : Девочка с именем Варвара более грубовата, чем Юля и т.д.

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно, не держу зла

Борец С Врагами

Умница!

Света Дмитренко

так.живи в радости

Борец С Врагами

Уже устал радоваться!

Света Дмитренко

БоГ помощь

Борец С Врагами

Бог не может всем помочь.

Света Дмитренко

МОЖЕТ И ПОМОГАЕТ всем и свегда

Борец С Врагами

А кто его знает, чего он иоргает!

Света Дмитренко

БОГ лучшет знает.что нам нчдо

Татьяна Владимирская

не так ли))

Борец С Врагами

А как ли???

Татьяна Владимирская

эмоции нужно переживать, а не пытаться подавлять

Nikola Mahkov

-фсе так!--

Борец С Врагами

Это для понта Фсёкаешь?

Лейсан Корт

👍

Борец С Врагами

🌹🌷🌹

Cветлана

Да