Елпидифор Сидорович

Если два колхозника не уступают друг-другу и не могут решить копеечный спор......то представляете как тяжело в большой политике ????? 😉

Ответы
Остап Бендер

Не представляю Застёгнутый. Не знаю даже что такая политика. Это когда одни воры у других деньги делят? Не смешите мои седые яйца! Остап занимается большой войной! Это блять не политика! Это убийство армией государства одного жителей другого государства! С каждым днем войны трупов тысячи. И я решаю как эту войну остановить раз и навсегда. Без сдачи территорий. Моя идея убить путина. Все спецслужбы задействованы в этом направлении. Работа идет

Га
Галина

у меня две тетки всю свою жизнь враждовали из-за межи между огородами. Межа для того. что бы разделить 2 огорода и ходить по ней. Так они обе на штык лопаты себе оттяпывали.А огород длиной с километр и вот откусывали друг у друга. родные сёстры, блин.Делили, пока обе не померли. На что жизнь ушла!!

Ва
Валерий

это потому что законы есть, а исполняемость их не важная, уровня медиации, хотя бы на в виде участкового или сельской администрации нет. Либо мордобой либо к адвокату и суд на года...

Робот Вертер

Там вообще жопа. Но, есть такие колхозники, которые живут и не делят этот килограмм огурцов, а умеют решить вопрос полюбовно.

Яна

Дело то в том, что колхозники это определённый менталитет. И ждать того же самого от политиков как минимум глупо.

Ир
Ирина

потому что идет вырождение дипломатической сферы, которая и создана для того,чтобы не было войн

Oлег

Судя по-всему, в большой политике - все специалисты!!! Из вирусологов - в политики!✊

Николай Дубровский

Ошибочка: в колхозе если дерутся, то только на свадьбе! Обычай такой... 😁

Елпидифор Сидорович

а на меже ?? постоянно не могут договориться

Николай Дубровский

Это городские свои 6 соток отстаивали до крови. Помню. А в колхозе соток не считают, там гектары... 😁 Мало? Бери ещё, столько земель пустует... 😉

Z*
Z *Ирина*

Может нет стимула и необходимости для решения того копеечного спора.

Алексей Пимяков

тяжело когда каждый тянет одеяло на себя а не накрывает человечество

Котэда

просто ужас. А спорят то из-за узкой дороги, кто должен уступить

Sekach Dev

В политике особо не напрягаются... пиzдят, что им свыше сказали...

Эл
Эля

Ещё Соломон сказал: Человек правит над человеком во вред ему.

Татьяна Морозова

это те, что из деревни уехали,🤣 а до города так и не доехали...

Зн
Знаток

Два барана друг другу уступить место на мосту не могут.

Елпидифор Сидорович

я история что получилось, когда крестьянин не пропустил на мосту самурая )))

Ал
Александра

Вообще нет... Мне кажется, что и колхозники не в курсе))

Валерий Рудаков

так война идёт из за ЭТОГО-это же Колхозники дебилы

Я Рисую Осень

Наверное по этому колхозникам не место в политике

Сергей Дёмшин

Так не с мозгами колхозника президентами быть...

Олег Кочетков

Два колхозник не обьявляют мобилизацию