Александр Геннеберг

Есть вопрос. Когда Вы пишете сообщение, проговариваете его про себя?

Ответы
Пинфло

Мужчина мог расплавлять снег и лёд, не прикасаясь к ним руками. Но самое поразительное было то, что он научился видеть сквозь стены и прочие преграды.

Александр Геннеберг

Тогда продолжайте...

Пинфло

поток сознания так быстрей и искренней

Александр Геннеберг

Вы перешли по стрелке на соседний путь. Я вас не понимаю.

Пинфло

🇮🇲

Z*
Z *Ирина*

если бы народ его хотя бы прочитывал, то не было бы столько оговорок, опечаток, ошибок.. или просто непонятных логических конструкций

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Если это важное сообщение, то да, конечно. Могу вслух и не раз.
Если обычная переписка, то просто перепроверяю на ошибки, и всё.

Александр Геннеберг

Спасибо, за подробный ответ!

Ирина Тенсина

Аха, особленно в таких моментах, как жи ши, ться, тся, ну вообщем там хде нам в школе заострили внимание 😀

Александр Геннеберг

))) Очень интересно))) Спасибо за ответ.

Ирина Тенсина

Да пожалуйста всегда)))

Дарья Макарова

ну обычно этим занят Тема, но обычное его перебевает Вася, но приходит Юра и дает всем люле, а к чему вопрос?!

Дарья Макарова

проехали

Александр Геннеберг

А мы останавливались?

Дарья Макарова

МЫ и не двигались

Т*
Татьяна *****

Не только проговариваю,но и представляю с какими возможными эмоциями будет воспринято данное сообщение.

Александр Геннеберг

Спасибо за ответ. Оригинально!

Т*
Татьяна *****

Оригинальный вопрос требует оригинального ответа.

Александр Геннеберг

Спасибо!

Акира Куросава

Весенний дух витиеватый
Земное счастье отрицал,
Он пламенем любви объятый
К труду как Ленин призывал.

Акира Куросава

Не покидает сердце чувство
Из мнимых ложных представлений, —
Враждебная теория искусства
Средневековых наваждений.

Римма Шагиева

Да...Но мыслю Я одно ,а пишу совсем другое...Никак не получается написать ,о чем хотела написать в мыслях...

Люция Гилязева

да...а еще если вопрос интересный улыбаюсь....только сейчас об этом задумалась))) улыбаюсь

Александр Геннеберг

)) Спасибо за ответ.

Людмила Ловянникова

Нет. Требуется машинистка для перепечатывания секретных сведений, не умеющая читать.

Олеся Бережная

конечно, я со смартфона пишу и эта клавиатура постоянно наровит наделать ошибок)

Светлана Свешникова

пытаюсь.. хотя бы перечитываю прежде, чем отправить..но, иногда бывают обшибки!)))

Александр Геннеберг

Спасибо за ответ.

Андрей Мацнев

Вообще сначала на бумажке пишу, потом даю жене вычитать, и уж тогда - в эфир!😁

Глеб Шевелев

Постоянно. Это привычка ещё со школы. Чтоб ошибок не допускать в правописании.

Денис Мкертычьян

А ВЫ, спорим дни недели по дневнику считаете?! Там и научили нас проговаривать

Александр Геннеберг

Не помню за собой такого)

Татьяна Морозова

обязательно...и продумываю как не исказив содержание сделать его короче...))

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Бывает говоришь про себя и обязательно что ни будь забудешь напичатать

Александр Геннеберг

Спасибо за ответ.

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Или букву вставить

Непредсказуемая

Нет, когда наберу его, то стараюсь прочитать,т.к. т9 часто меняет слова!

Александр Геннеберг

Ага... Иной раз думаешь - "ну и что это значит..." Только уже поздно, кто надо - прочитал...

Непредсказуемая

Хорошо, если адекватно отнесся,а есть же здесь те, которые не знают, что такое т9😉

Александр Геннеберг

И так бывает. Стараюсь сразу же исправляться.

Непредсказуемая

Я тоже)

Александр Геннеберг

Так, замечательно!!!

Динара Каримова

Да,иногда перевожу с одного языка на другой,дети переходного периода

Александр Геннеберг

Ясно. Спасибо за ответ.

Таня Цветкова

А разве по другому возможно,человек же думает когда пишет или читает

Александр Геннеберг

Некоторые отвечают - да, возможно... )

Таня Цветкова

ну как это? я думаю о том что купить в магазине и одновременно пишу про то как отметили праздник

Александр Геннеберг

Не знаю. Лучше спросить о том тех, кто так ответил...

Таня Цветкова

Врут

Александр Геннеберг

Тоже так думаю.