Добро Пожаловать

Я не могу понять одного, почему люди твердят и наставляют на хорошие, но по факту отдаются плохому…?это лишение рассудка или дегенерация? Бог решил так наказать людей? « если Бог хочет наказать, то он лишает разума»…?

−3
Ответы · страница 2
Yuriy Potapchuk

Это истинная правда. Так и Библия говорит в Новом Завете в послании к Римлянам в 1й главе.

Николай Сатин

В библии сказано: Обмани ближнего своего, ибо ближний обманет тебя и ты не возрадуешься!

Алексей Mason

Жизнь одна другой нет. Жизнь может оборваться в любую сикунду. Так к черту все правила...

Адам Адамов

Бог ничего не хочет, кроме мира и ничего не лишает, Он дал человеку свободу воли и мозги

Ал
Алексей

Бог не наказывает мы сами себя наказываем отдаляясь от Бога отдаем себя в руки дьяволу

Григорий Сошников

А он есть, Бог то? Почему тогда люди в пандемию мрут. Он так захотел? А нужен ли он тогда?

Борис Сосенкин

Наверно во всём виновен змей искуситель, чем лучше живут, тем больше хочется испытать.

Фаат Зарипов

Очень хороший вопрос. Скажите пожалуйста, как вы считаете, кто сейчас правит миром?

Андрей Сальников

У каждого из нас есть свой царь в голове, печально что не все к нему прислушиваться.

Arkadij Latyshev

Ещё Сенека хорошо наставлял других, но сам отнюдь не следовал этим наставлениям.

Тамара Галагузова

Да, как говорит моя младшая сестра - все грешники поэтому и молятся отмаливая грехи ...

Arkadij Latyshev

Жаль, индульгенциями сейчас не торгуют...

Arkadij Latyshev

Теперь на исповеди все грехи отпускают.

Сохиб Ильёсов

Он не лишает разума, это испытание тому или иному человеку и пример для нас.

Дима Пономарёв

Бог ни когда ни кого не наказывает, запомнить это на всю жизнь, так держать..

Леонид Шестаков

сперва, лишает не разума, а способности чётко формулировать свои мысли...

Дмитрий Севрюгин

"В моей душе бог и дьявол похватали ножи,
И если они покалечат друг друга,

Areg Simonyan

Вероятно, люди исходят из личной выгоды, которая не совпадает с хорошим.

Юрий Черепнин

ЕСЛИ СМОТРЕТЬ НА БАРДАК В СТРАНЕ-ТО НАЗРЕВАЮТ СОМНЕНИЯ В НАЛИЧИИ БОГА

Виталий Бондарь

Вы рассуждаете о Боге не зная Его. Поговорите с Ним, почитайте библию.

Мария Я

Бог не может никого наказать, это люди придумали, для самоотмазки.

Mit Val

ДА ТАК ОНО И ЕСТЬ : "ЕСЛИ БОГ ХОЧЕТ НАКАЗАТЬ , ОН ЛИШАЕТ РАЗУМА " !

Пётр Павлов

Единственный способ противостоять искушению - поддаться ему...