Руслан Кузнецов

Милые дамы,
интересно, вы знаете что такое женственность и как вы это понимаете?

Ответы
Helen Brown

Как говорил мой отец, женственность - это «отсутствие углов». Понимаю так, что это мягкость, дипломатичность, умение успокоить. Если голос - то не командный, а приятный, нежный и звонкий. Если жесты - то плавные. Если внешность - то отличная от мужской, более округлые линии, длинные волосы, выразительные глаза, улыбка, изящные ножки-каблучки, тонкая талия и пышные бёдра и грудь, небольшие аккуратные руки.

Ек
Екатерина

Женственность — это пассивная скрытая энергия, она не проявляется в активных действиях, но оказывает очень мощное влияние. Понимание своей природы и природы мужчины позволяет использовать потенциал, данный от природы на полную мощность. Женственность — это особая женская энергия, это важнейшая потребность, которая дает женщине множество преимуществ.

Olena Mykolayivna :)

Это либо есть в женщине, либо напрочь отсутствует... а так... женственность в женщине заключается в её доброте, в отношении к окружающим, к любимому мужчине, к деткам, к семье.. она во всём... в нежности и внимании, в заботе и теплоте... в чувствительности и мягкости.. сострадание и сочувствие... как то так вот...

Руслан Кузнецов

неужели это все в вас есть?

Olena Mykolayivna :)

возможно 😊

Лё
Лёля

Идеальную картинку нарисовали, Руслан. Главное для Вас, чтобы женщина Вам не перечила, выполняла Ваши приказания. Согласна, если мужчина умен, знает, что делает, принимает правильные решения и умеет нести ответственность за семью. А если НЕТ? 🧐☹️

Наталья Шестакова

Я говорю не повышая голоса, уж тем более не сквернословлю. Ухоженна, но без фанатизма, одета не вызывающе и не вульгарно, но и не синий чулок. Замечательно готовлю. Люблю и умею слушать, чувство юмора присутствует.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Как женщина понимает женственность? Она женщина , все что у нее с ней это ее индивидуальная женственность внимание вопрос))) а в понимании мужчины, что такое женственность? Для вас лично

Руслан Кузнецов

Увы Арина, вы даже не знаете... потому что либо вы утратили, либо у вас это отсутствует, в основе женщины рождаются без основного качества это скромность! и бояться перечить любому мужчине тем более спорить☝️ женственность это сочувствие, культура общение без пахабных слов... уметь слушать и слышать, Женственность идет изнутри. Посмотрите сколько женщин в платьях, юбках, а ведут себя будто мужики после пятнадцати лет на зоне: матерятся, хамят, грубят.
Так что воспитывайте в себе умение заботиться, доброту, отзывчивость, позитивный взгляд на мир. Будьте приветливы, открыты, улыбчивы. Не бойтесь просить о помощи, не пытайтесь все тащить на себе.
И, конечно, внешний вид - тоже залог успеха. Грациозность, нежные ткани, платья, разные женские штучки (серьги, браслеты, макияж) , длинные волосы - все это добавляет к женственности массу плюсиков

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ох уж мне эта эра психотерапевтов ))) я спросила вас, какой вы лично представляете себе женственность, а вернее какая женственность близко вашей душе? А меня срамить поздно, я уже не перевоспитаюсь, мое время ушло

Vитя@Zь

Доброта, материнство, привлекательность))) 🌹

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Все было, ушло за ненадобностью

Руслан Кузнецов

это не уходит это рождается от природы, вам казалось что это было похожее... женственность не уходит, ее нельзя приобрести знаниями, либо она есть либо ее и небыло.

Анна Гро

Женственность тоже многогранна )))
Женственна скромная девушка, стыдливо опускающая глаза...
И "чертенок" в юбке тоже женственна, когда кокетливо подмигивает вам ))))

Руслан Кузнецов

а вы откуда, родом

Анна Гро

Москвичка я )

Анна Гро

Ещё скажите, что вы в соседнем доме живете ))))😜

Руслан Кузнецов

все может быть

Анна Гро

🤣😂🤣 В принципе - реально может ))))

Он
Она

Отсутствие дурных манер и зависимостей(алкоголь.курение).правильная речь.ухоженность.спокойный тон,аккуратность в современной одежде и конечно 👠👠каблучок!✅

Руслан Кузнецов

супер, и это все есть у вас?

Он
Она

Да.это уже стиль жизни и иначе быть не может!😌

Светлана Астрадамова

Женщине свойственны такие понятия как доброта понимание сострадание забота ласка взаимопомощь нежность и огромное чувство любви

Руслан Кузнецов

забыли еще скромность и застенчивость

Светлана Астрадамова

О да простите действительно забыла но в жизни многие эти понятия растеряли

Микото Суо 🇺🇦

Поведение и образ жизни, которым попрекают девушек и женщин, если они живут как-то не так, как хочет общество.

Руслан Кузнецов

вас в школе увы не учили этому... это скромность, и не спорить с мужчинами, и носить платье

Микото Суо 🇺🇦

Это тупые гендерные стереотипы, чтобы у мужиков корона не слетала.

Ольга Опекунова

Я это понимаю так, что быть добросердечной,с плавной походкой лебедя, опрятной и не вульгарной..🖼

Господин Дроссельмейер

Когда я нечаянно вижу ночью свое отражение в окне, у меня захватывает дух от ощущения собственной грации

Руслан Кузнецов

размытые понятие ни о чём

Господин Дроссельмейер

Ночь же, видно только силуэт

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ КАЖЕТСЯ УЖЕ НЕТ ЕЁ НЕ ПОЙМЕШЬ КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ МНЕ ЖАЛКО МУЖИКОВ ПРАВИЛЬНО ЧТО НЕ ЖЕНИТСЯ

Мила

Когда смотришь на нее и думаешь,вроде ничего особенного,но внимание притягивает.

Натка М_Мак

Плавность движений, стать, осанка, манкость, особенное притяжение

Шагарьян Хайретдинов

да все давно известно. Вот Сикстинская Мадонна. Или Саския во всех ракурсах. Гала у Дали. Все роденовские девочки. Кстати и старуха у него показана. С девочками лучше бы мущщинистость обсуждать. Да пустяки это всё! Булгаков же верно ее описал: все у нее было, и нет! Ей Мастер был нужен! А почему? Ну это тайна

Тася Гаврик

Эта тайна известна женщине)))😉🙃 мне ...да...

Шагарьян Хайретдинов

вот кабы он об этой тайне вопрос задал

Тася Гаврик

А не нужен вопрос...тоже мастера ищу...

Пчёлка

Милые мужчины! А вы знаете что такое настоящий мужчина?

Руслан Кузнецов

знаю, я с этим родился, ответственность перед женщиной

Пчёлка

Умница!!!

Руслан Кузнецов

вы не ответили на мой вопрос

Ол
Ольга

Да нет, впервые об этом слышим и как понять не знаем

Руслан Кузнецов

по ответу видно вам это не грозит

Ел
Елена

КАК ТО НЕУМЕСТНО ЖЕНЩИНАМ ЗАДАВАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС !

Руслан Кузнецов

хочу убедиться женственные исчезли или еще есть... или забыли что это такое

Ел
Елена

МОЖЕТ НЕЖЕНСТВЕННАЯ ВАМ НАГОВОРИТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО И ВЫ ПОДУМАЕТЕ ЧТО ОНА ЖЕНСТВЕННАЯ ! У ВАС НЕПРАВИЛЬНАЯ ТАКТИКА ПОДХОДА ! ТАК ВЫ НИКОГДА ЖЕНСТВЕННУЮ НЕ НАЙДЕТЕ !

Руслан Кузнецов

а какая нужна тактика

Ел
Елена

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НУЖНО У МУЖЧИН СПРАШИВАТЬ ! ЧТО ОНИ ХОТЯТ ЧТОБ КАКИМИ ОНИ БЫЛИ.

Руслан Кузнецов

мы мужчины, знаем, но такое ощущение, исходя из практики, что дамы либо забыли, либо наличие женственности в природе это из ряда фантастики, деградация, нас хоть армия приводит в тонус и понимания настоящих мужчин, а у вас, к сожалению, нет школ благородных девиц, вас учит примитивная улица после школы, или сериалы, и зарубежные фильмы, и вас избитое уличное понятие о женственности, даже по ответам сразу видно природа на вас отдыхает

Ел
Елена

КАКОЕ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ !!! А ВЕДЬ ЖЕНЩИНЫ ВСЕ РАЗНЫЕ - ПО СУТИ ОДИНАКОВЫ ТЕМ - ЧТО ХОТЯТ СЕМЬЮ ДЕТЕЙ И КАЖДАЯ ПО СВОЕМУ ЖЕНСТВЕННА - ЭТО ДАНО ПРИРОДОЙ ! ЕСЛИ ВЫ НЕНАВИДИТЕ ЖЕНЩИН - ТО НЕ НУЖНО ИХ СУДИТЬ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ ! У ВАС НЕТ ПРАВ ТАК РАССУЖДАТЬ И ХАИТЬ ЖЕНЩИН ! КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ИНДИВИДУАЛЬНА В СВОЕМ ВОСПИТАНИИ И РАСКРЫТИЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ !!!

Инопланетянка.

Каждая женщина знает и этим успешно пользуется.

Владимир Фыва

Это вряд ли

Инопланетянка.

Тогда у меня насчет вашей ориентации у меня большое сомнение.

Владимир Фыва

Ориентация нормальная только женственность понимать надо это не оголиться ещё и воспитание соответствующее должно быть

Инопланетянка.

Спасибо за нравоучение. а то до вас я не знала.

",
",,",,",,",,"

жить так, чтобы каждый мужчина завидовал "мужу"