Леонид Никулинков

Когда нибудь гомо сапиенс разумным станет?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту...

Мишаня Мишанек

мне нужно чтоб еще 1 человек по этой ссылки зарегистрировался для того чтоб я смог деньги вывести

Леонид Никулинков

Не специалист;но попробую.

Мишаня Мишанек

попробуйте, не пожалеете

Леонид Никулинков

Зря не обещаю.

Мишаня Мишанек

дело ваще. я всего лишь прошу чтоб зарегистрировались и все. а дальше выбор за вами работать или нет

Жека D-Maskines

не знаю, знаю что единственный путь к процветанию человечества - это всемирное единство в полной мере этого слова, то есть стать одним большим народом, не делящимся на страны... по этому поводу советую посмотреть фильм документальный "проэкт Венера"

Леонид Никулинков

Респект.

Хати Доба

Какой еще гомо сапиенс? Не было никакого сапиенса. Наука очеловечила обезьяну и этим совершила величайшую глупость.

ОК
Ольга Кузнецова

тогда он перестанет быть гомо сапиенс) весь кайф в "отсутствии разума") правда потом наступает "тяжёлое похмелье"

Ольга Тимофеева

все происходит циклически,если когда-то стал разумным,то есть шанс ,что деградация остановится.

Леонид Никулинков

интересная версия.

Muza

Если он homo sapiens, то он уже человек разумный. А если он ещё не разумный, то его так называть нельзя.

Леонид Никулинков

только кто так себя назвал,ему уже не скажешь. каждый в глубине своей души надеется что он разумен. но это не так.

Ильназ Ахтямов

человек разумный, не значит, что он действительно разумен, а то что он может стать разумным.

Леонид Никулинков

Вещи называть нужно своими именами.

Сергей Песоцкий

Сразу все, вряд ли. Постепенно человек приходит к осознанию себя в жизненном творчестве...

Леонид Никулинков

Ну да конечно.

Владимир Портных

на данном моменте хорошо видно как человек скатывается к обезьяне а не разума наберается

Алексей Бабаев

Мозг устаревшие устройство, около 500000 лет. Шансы есть только после серьезного апгрейта

Сергей Бабышев

За всех нельзя отвечать кто то станет кто нет! Но подавляющее большинство не станет!

Леонид Никулинков

согласен с Вами.

Ирина Мироненко

у любого муравья больше разумности и приспособленности к жизни, логики поведения

Леонид Никулинков

в отдельности только определенные функции.

Любовь..любовь!

Большинство их представителей разумны, малая часть безумна. Но ведь есть и Гении!

Александр Гаврилов

это в ряд ли... зачатки разума есть конечно. но мышление человека ограничено.

Леонид Никулинков

Согласен!!??

Валерий Пономаренко

Вряд-ли, человек делает то что ему хорошо без оглядки на окружающее

Леонид Никулинков

Хочеться верить,что еще не все потеряно.

Валерий Пономаренко

Вера умирает последней!

Леонид Никулинков

Старая избитая но актуальная,-фраза.

Баба Таня

Только живя по к законам и принципам Всевышнего творца Иеговы.

Баба Таня

я правильно ответила??

Леонид Никулинков

Правильно.

Андрей Зятьков

После того как перестанет задавать самому себе такие вопросы.

Леонид Никулинков

Ответ интересен,но неадекватен.

Zeger77 Евгений Земков

нынче одни гомо,а сапиенсы перемещаются в домашних животных

Леонид Никулинков

Довольно конструктивно!

Федор Семечкин

Нет. Так и будут только улыбаться и зад показывать прохожим.

Леонид Никулинков

Отличительная особенность гейропейцев.)))

Наталья Коральская

До чего доразумничался, что мир к чёрту на кулички катится...

Леонид Никулинков

И глаза не видят.