Фердыщенко.

Мамочка, а тебя в садик не возьмут!
– Почему?
– Потому что ты на горшок не поместишься! ?

Ответы
Margarita "venera"

Посмеёмся??? .....Русский, американец и еврей поспорили, кто накормит кота горчицей. Американец берет кота, открывает ему пасть, запихивает туда горчицу. Русский и еврей: "Нет, так не пойдет, это — насилие!" Еврей берет кусок мяса, внутрь запихивает горчицу и скармливает кота.Американец и русский: "Нет, так не пойдет, это — обман!" Русский берет кота и мажет ему горчицей под хвостом. Кот с воем начинает слизывать горчицу. Американец и еврей .....удивляются.Русский, гордо: "Вот это — по-русски! Добровольно, и с песней!".!!!!!...!!!!!

Фердыщенко.

Благодарю))А ведь и в жизни они такие,лижут себя,несмотря на отраву от блох.

Margarita "venera"

Да!!!

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту....

Икс Икс

Да,когда говорят дети маленькие-это наслаждение,а когда большие не всегда.

Фердыщенко.

удивительные детские перлы

Марго Беккер

А ТЕБЯ... мудило страшное-возьмуут?😃🥒

Лариса ***

и слава Богу...ну его,этот садик..

Фердыщенко.

это да

Aleksei Sirbu

Потому что, ты нужно сатане МА.

Фердыщенко.

ух...

Aleksei Sirbu

А вы нужны все, народу для завершения процесса глобализации.Хотите ему помочь победить сатану МА-КПМГ как Я победил КПСС?

Фердыщенко.

Я наверное нет.для этого есть другие

Aleksei Sirbu

А ты значит, будешь делать бизнес , вместе с жидоблядями, на горе родины и цивилизации?

Фердыщенко.

ясно все с тобой

Aleksei Sirbu

Ну смотрите ,не ошибитесь.

Фердыщенко.

Благодарю.

Борис Алиев

Возьмите горшок побольше!

Михаил Цейтин

Разбирается в пропорциях.

Фердыщенко.

да)

Александр Воронцов

😄.....диету надо соблюдать!

Александр Воронцов

уже ..видно поздно...от другого ....наверно

Фердыщенко.

аа.. 😄

Valeriy Stepanov

Тогда приду с унитазом

Ольга Руснак

Глупые ваши заморочки.

Konrad

Такую хрень пишешь!!!!

Галина Ясная

действительно

Любовь Миро

Очень смешно!

Фердыщенко.

да..забавные детские перлы)

Любовь Миро

ВЫ правы . Отличного вам выходного.

Фердыщенко.

Благодарю 😇

Любовь Миро

Благодарность ваша принята. Ушла не буду мешать вам отдыхать.

Фердыщенко.

До скорого 🌹

Любовь Миро

ОК.

Инна Скрипцова

Ха-ха-ха! 😄

Сергей Скибин

смешно))))

Мария Я

Жестко😁

Galina Gonzowa

не дерзи

Камиль Гасанов

ах аха х

Камиль Гасанов

попочка большая )

Фердыщенко.

это да)

Джахпар Капиев

Дожила.