Ир

Натура шакала, но мнит себя волком,
И громко рычит, да только без толку…
Он хочет быть грозным, а зол от того,
Что видят в нем Моську, а Волка - никто… 🙂

Ответы
Николай Песоцкий

Моська только звонко тявкает, а шакал глухо воет. Рычание - это корона, принадлежашая только львам.

Ир

Я не боюсь хомячков...🙂

Николай Песоцкий

Хомячки не рычат как львы. Хомячки урчат, причем урчат тоньше, чем у некоторых урчит в животе.

Ир

🖼

Галина Александрова

Кто там мечется,горит. Поголовно всех громит? А в итоге поглядим,нет огня,один лишь дым!

Ир

🖼

Олег

Есть такие,считает что Пуп Земли,а сам ниже городской канализации.

Ир

🖼

Алина Васильева

🙂👍💐

Nodir

Да,шакал не волк

Ир

🖼

Nodir

Отлично ска3ала

Ир

🖼

Андрей Юлитин

амыпойдёмнасевер.

Ир

🖼

Nodir

Теперь ясно о ком

Ир

😶

Nodir

Да не о нем.он у нас самий умний тут.рекомендую знакомится

Ир

🖼

Александр Чайка

перепишу.

Александр Чайка

везет вам. У меня 1 и инвалид детства

Ир

Ну Сева родился не жизнеспособным..я сама его вытянула...я шаталась сама и его тянула к жизни...уход и стерильные условия...

Александр Чайка

молодец.Моя жена давно умерла на столе от анафилоктического шока

Ир

Мои соболезнования..

Александр Чайка

спасибо

Serij

Хорошо....

Павел

🍍

Ир

🖼

Олег Соколов

👍

Ир

🖼

Юл
Юлечка

)

Ир

🖼