Юра Taranov

Сдавал как то давно психологический тест, до сих пор помню вопрос-вы наступаете на трещины в асфальте? И только да или нет... Вот нафига им это знать???

Ответы
Альбина Хаялиева

Попытаюсь обьяснить.Для психолога это важный момент личности.Если вы не наступаете,значит для вас четко ограничены правила и законы в жизни,и вы их по своей совести не можете переступить.А если наступаете или вооюбще не смотрите под ноги,значит вы живете по своим законам и вам наплевать на правила и мнения окружающих.В детстве и молодости я не могла на них наступить и перешагивала,даже меняя шаг,затем поймала себя на мысли,что мне все равно.

На
Наталья

Знакомо,да! Только я каждый год на такие вопросы отвечаю.😁

Ла
Ласточка

Блин, я перешагивала просто почему

Забава

чтобы судить о вашем характере

Сс
Ссв

Чтоб понять псих вы или нет...

Соколова🇷🇺

😊😊😊

Марина

Смеюсь!!!