Mari Man

Чуствую себя старым танком-дуло стоит,а воевать не с кем.Разве мир это хорошо?

Ответы
>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так вариантов много...выбери "противника" и объяви войну...сходи в разведку( можно боем) ..сдайся в плен...

Mari Man

Интригует,опять будет водить до утра огородами,а потом голова болит)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

На минном поле голова не болит..

Mari Man

И права на ошибку нет.Му почему то думаем что у нас есть время...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да...есть такое мнение...

Елена Колодина

разве дуло может заржаветь . когда вокруг столько девчонок хорошеньких. и можно мирно договориться

Mari Man

Так я страшненький и страрый,они нехотят со мной водится)

Альфия Хакимова

а ты чуть старше смотри. может постреляешь😆

Ве
Веста

Ну что ты. Столько в мире интересного - вольная борьба, скАчки, гимнастика😃

Са
Сауле

А что по вашему - лучше худой конец,чем добрая война ???!!!!😆 😆 😆

Mari Man

Так это смотря для кого)

Ольга В

Смените дуло на лопату.Вопрос копать или не копать-по прежнему актуален)

Татьяна Гоц

МИР .ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕ СТРЕЛЯЮТ. ВОТ НЕ ЗНАЕШЬ ПОРОЙ ЧЕМ СТРЕЛЯТЬ

Аленький Цветочек

В вашем случае - нет. Нужен враг женского пола, чтобы дуло не стояло

Mari Man

Упаси бог,не стояло)

Аленький Цветочек

На данный момент. Пусть стоит ваге дулро долго и крепко. И побольше объектов вам для вашего дула)))

Mari Man

)))

Людмила Державина

слишком рано сдался твой танк с дулом...красавиц...полно...

Лариса Иванова

Плохой мир, лучше всякой войны. Там ведь много нюансов

Наталья Цуркан

... кругом танкисты... хоть бы один летчик приземлился

Светлана Чумакова (Кириллова)

встретьте с кем можно воевать,а то дуло разорвет

Наталья

Н да это здорова ищи другие способы завоеваний

Mari Man

Если бы вы не замечали хлрошего,то моя брутальность бы вас оттолкнула)

Наталья

Она так и сделала , ток я не из нормальных я с тобой поругалась потом попристовалась а щас общаюсь ты любопытный впрочем как и многие

Mari Man

)

Mari Man

)

Наталья

Чего

Свет - Мария Стрижевская

СЕЙЧАС НЕ ПРИГДИТСЯ ДУЛО АТОМНАЯ ВОЙНА БУДЕТ ,

Оксана Шункиева

Замечательно....пусть хоть что-то где-то стоит

Mari Man

Шоб стояв у кожній хаті і голова не боліла(укр).Главные слова в жизни мы говорим не криком,а шопотом,а за частую даже не вслух.Слолько хороших слов небыло сказано,не было услышано)))

Оксана Шункиева

Да....это я и имела ввиду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mari Man

)))

Галина Архипова

В УКРАИНУ СЪЕЗДИ ТАМ НАЙДЁШЬ С КЕМ ПОВОЕВАТЬ

Mari Man

Я украинец😉

Галина Архипова

ОООООО ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ

Mari Man

Можете в этом даже не сомневаться.Сегодня зрители вы,а мы актеры.А завтра как знать...

Елена К

А вы только с внешним врагом можете воевать?

Елена К

Вобщем, раз вас не бьют, то вас это не касается. Ваша позиция понятна.

Mari Man

Это должно быть мое решение,никто не может повлиять на него.Говорю же отсуствует стадное чуство.

Елена К

Вы ошибаетесь. У вас есть это самое стадное чувство. Ваше "мое решение" обьясняется очень просто: "я не хочу выделяться из толпы всех этих мужчин, которым также все равно как и мне (то бишь вам)". Это и есть самое настоящее стадное чувство.

Mari Man

Нет это вы меня не поняли,я против этого)))С тех пор как женщина одела брюки и потребовала равных прав начала обижаться на то что на нее переложили очень много мужских обязанностей в семье,и приходится делать то что раньше не приходилось.Любое треьование имеет свои последствия-и я не хочу брать на себя в частности,ответственность этих последствий.Хотите чего то требуйте,не нравится живите сами.Баб согласных и выбор огромный на монархический уклад семьи.В семье нет демократии-это приводит к хаосу.Гражданские браки,равенство-и как лучше стало-посмотрите статистику разводов,и женщин одиночек.Или больше счасливых стало?Я не хочу это обсуждать,у каждого есть свой выбор и свое видение модели семьи-и ты его или принимаешь или нет.Если бы такая как ты полезла в мою семью со своими советами,то не я,а жена дала бы тебе пизды😂😂😂

Елена К

Спасибо. Мне понятна ваша позиция.

Светлана Гончарова

Наверное в вашем варианте мир - это лишнее

L….

А нам обязательно знать эти подробности?

Mari Man

Вам нет)

L….

Хммм. Тада почему я в курсе?🤔

Ав
Автор

Любите мир как средство к новым войнам

Татьяна Самойлова

Кому как: Кому война, кому - мать родна.