Вл
Владимир.

Когда я работал дознавателем в РОВД в 90-е годы, то довелось допрашивать сексуального маньяка.
Он рассказывал так красиво, интересно и образно, что на его допросы стал собираться народ. Сотрудники по удостоверениям, а вольнонаёмные, мелкие хулиганы, отбывавшие 15 суток, и дружинники - по билетам.
Когда я купил "Жигули", и тянуть дольше было нельзя, то пришлось отпустить его под подписку и подарить фотоаппарат для большей убедительности его новых признательных показаний.
Вот думаю: может и с сотрудников деньги надо было брать, тогда бы и на гараж хватило.
Как Вы считаете?🙊

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

Н-да... отпустить сексуального маньяка в надежде на его дальнейшие преступления, да ещё и снятые на видео...это достойное действие сотрудника правоохранительных органов

Вл
Владимир.

Наверное, надо было напроситься в напарники...😍

Татьяна, Но Не Ларина)))

есть задатки?

Вл
Владимир.

Конечно, у каждого мужчины есть. Ведь традиционная позиция - лицом к лицу, и мужчина сверху.🙈

Татьяна, Но Не Ларина)))

Маньяки, они с отклонениями обычно

Вл
Владимир.

В психическом, а в физическом - всё в норме.

Татьяна Тышкевич

Предприниматель, однако. 😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Бизнесмен.🤑🌹

Татьяна Тышкевич

Удачи. 😁

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки, Танечка...💋

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно надо было.

Вл
Владимир.

Привет, Василий Николаевич!
Да вот - задним умом крепок.
Как самочувствие, настроение и самоокупаемость?🤑

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Все в норме, хвала Всевышнему, а будет больше тож не обижусь.

Вл
Владимир.

Удачного дня, Василий!🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤝🏻 щас в гараж, машину переобую да парктроник посмотрю

Вл
Владимир.

Будешь выезжать - осторожно, сегодня воскресенье и пьяных полно и за рулём, и пешком.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да минует меня чаша сия. Аминь!