Юрий Сотник

Ой, а где вы моетесь? Так в речке! А зимой? Та ну! Скоко той зимы?

Ответы
Виктор Пшеничников

Однажды дал бомжу Ване у магазина сигарету. Познакомились. Под бутылочку он рассказал о своей жизни, посетовал на то. что бичевать лучше в Африке. Обратились с ним в приют для бездомных. Теперь он выправляет документы для социальной реабилитации. Это считается, что я дал ему 10 рублей? Выгнать из сердца можно всех и пусть работают сами...

Тамара Шабалова

Вы очень интересный на фото. И взгляд, и улыбка и рост и то что Вы без обуви на траве на росе и то что Вы моетесь в речке. И я приветствую белый цвет , но я Вам гожусь только в собеседники, Вы прекрасный молодой человек и всегда найдёте достоного себе друга.

Юрий Сотник

Я, вообще-то только собеседников и ищу... )))) Семья у меня есть.

Тамара Шабалова

Ну это хорошо!

Евгения Коваленко

Коряки на севере вообще не моются. Сидят себе у огня - грязь катают). Зулусы, вот навозом обмазывются. Навоз высох - с грязью отвалился). Ни воды. Ни зимы☺️

Сергей Логинов

И то верно, у нас река в городе замерзает наверное 1 раз лет за 10, да и то не более, чем на 10 дней, на Крещение обычно градусов + 15 бывает.

Татьяна Сухова

СКОКО зимы?а в Африке вообще нет а вы по ходу и не знали и прочитали анекдот очень старый и поделились со всеми т.к своих мыслей нет?

Юрий Сотник

Анекдот я знал с давних времен. Посмотрите ответы - люди смеются! Вызвать улыбку мало? А у Вас, похоже, желчь печень давит? Кизьму пробовали?

Татьяна Сухова

нет КИЗЬМУ не пробовали и моя желчь мне давит только когда вижу тупые вопросы а если вы не знаете то ответы других отвечающему не видны а только тому кто спрашивал вот и смейтесь с теми кому смешно

Юрий Сотник

Я знаю, что другие ответы видны всем, если нажать на ссыпку "37 ответов" Удачи!

Татьяна Сухова

я знаю что ты знаешь и я знаю что я знаю но мне это уже не интересно удачи

Лариса Я.

А я в деревне сделала водопровод и ванну за печкой поставила. Так соседка сказала: "Как ты, дура от туда вычерпывать будеш?"🤣

Галина Белявская

ну,ну..знакомый анекдот....про чукчу.😀однако...ты что ноги в холодильник засадил?Грею, однако.Здесь температура выше

Южный Кот

хиппи душ-носовой платок смачивается в воде,отжимается,и обтираетесь по частям-бутылки воды хватает на 2-3 человека...

Владимир Инкогнито

Вы на речку выехали помыться, очевидно. В Новгородской области речек много, говорят, там есть ещё и озёра.

Юрий Сотник

Ага!

Владимир Инкогнито

Климат обрисовать или сами знаете? Действительно, сколько ж там зимы?

Сергей Анахин

Нам ли унывать? Сказала свинья и с размаху плюхнулась в свою родную теплую лужу☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Инга Найт

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 👌

Зинаида Резанцева

Смотря где? Где , нет зимы это подойдёт - а если это Сибирь, 9 месяцев зимы, остальное лето?

Юрий Сотник

Значит там АНЕКДОТ ещё смешнее! Это всего-навсего АНЕКДОТ!

Зинаида Резанцева

Я это поняла. сразу. Что это просто, анекдот или БАЙКА!

Нина Посадская

При дворе французских королей вообще не мылись, поэтому и духи изобрели - французские

Лена

Счастливые люди... в речке! А тут... сколько того лета, до речки не успеешь дойти.

Юрий Сотник

))) Лена! Ответ классный! Не хуже самого анекдота!

Лена

🌞

Евгений Нет

Вы шутите, а у нас в НИИ был сотруТник. С запахом. Так и ответил в натуре.

Елена Ковалева

угу в украине мож и так ) раньше в стогах сена мылись но мылись всегда

Тина Тим

Та и осень с весной быстро пролетают 👍 👍 👍 😂 😂 😂

Лара Ларина

😁 😁 😁...снежком растер физиономию...считай в баню сходил....

Ольга Науменко

подошел к стене, шарахнулся об нее, лишняя грязь сама отлетит)

Юрий Сотник

Муж не заждался? Моющуюся жену?

Ольга Науменко

он храпит. он устал. весь день вкалывал

Юрий Сотник

)))))) Отдыхайте... Спокойной ночи!

Ольга Науменко

и вам сладких снов

Владимир Ермоленко

Очаровательная вещь баня, теперь каждый год мыться буду😉

Юрий Сотник

Это уже другой анекдот! )))))))))))))))))

Владимир Ермоленко

Из одной оперы

Юрий Сотник

О, да!